Регистрация: 18.04.13
апреле 2013
03.04.13 - 13.04.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Ребята не вздумайте ехать в этот отель

Отдахали с женой и сыном. Территория маленькая, цветов мало, в основном лысая трова, вокруг стройка бьют по мозгам камнедробилки. Отель под арабским хозей, повора и обслуживающий персонал бедуины грязные, сейчас приехали домой - лечимся ассафетидой, ведут себя с нашими женщинами пошло, с неуважением, бедные женщины приехавшие одни, да и замужним тоже им свистят вслед, обсматривают как товар, заглядывают под юбки, может кому-то и нравиться..... Еда отвратительная, чтоб получить 1 кусочек высушенного на гриле мяса нужно выстоять очередь минут 5-10, затем за 2 кусочком ещё очередь пока стоишь твоя еда остывает, чтоб получить сразу 2 кусочка мяса нужно выпрашивать в прямом смысле слова. Все снято на камеру если не верите. То же самое с напитками в барах, больше 2-х стограмовых стаканчиков не дают, все выпрашиваешь ребенок тоже все выпрашивал, зато ему на каждом шагу предлагали купить гашиш. Пляж 2-х уровневый очень не удобный, мелкая галька, лежаки деревянные на 90% сломанные на всех не хватает, матрасы рваные, зонтики с дырками. Этот отель можно оценить не более 1, иностранцы вообще в шоке, все хотят домой. Около баро все в стаканчиках и мусоре. В комнате на троих человет поставили две односпальные кровати и так все 13 дней, на просьбы не реагировали ни корал тревел, ни сотрудники отеля. Анимация-русские девочки МОЛОДЦЫ но они говорят скоро у них заканчивается контракт и они бегут из этого отеля и вообще из египта в Турцию. Если есть возможность меняйте путевки даже не сомневайтесь, т.к. люди уже приехавшие туда видя все это пытались поменять отель, но корал тревел им отказывал, мы не поверили отзывам и поехали в этот отель подумали гнусы какие-то написали. Оказалось что хорошие отзывы пишут сотрудники корал, мы же с кем из отдыхающих не разговаривали все плакали только быдлу нравится которые не знают что такое вкусная еда и хороший сервис. В конце концов сотрудники отеля отобрали у нас камеру все стерли и сломали её, а нас с ребенком посадили в тюрьму , сотрудники корала нас туда и доставили обманом сказали везут в другой отель а на самом деле увезли в тюрьму. Жена успела позвонить в Москву на горячую линию корал и сообщить что нас везут в Хадаба Бич и если мы там через час не отметимся чтоб Москва нас искала, но Россиискому коралу мы вовсе не нужны, они даже пальцем не пошевелили чтоб нас найти - 3 дня без еды и воды, даже в день вылета не приехали за нами, и не зарегистрировали на самолет надеясь что нас нет в живых...Люди цените свою ЖИЗНЬ не ездите с коралом, в самолете пилоты нас откормили и носили бутылками воду и сок они сказали что корал постоянно кидает своих отдыхающих... Добавил фото с синяками которые оставили сотрудники отеля. Берегите свою жизнь сегодняшний египет это не та страна что была раньше цепи с крестом срывают сотрудники отеля а что в Шарм эль Шейхе твориться???

Добавлено 18.04.13 13:28 (2 838 символов в тексте)

21:04 18.04.13

это не отзыв - это просто бред сумасшедшего..

видимо, вы себя так вели замечательно, что вас "с ребенком" загребли в тюрягу.

01:32 19.04.13

Очень жаль, что ваш отдых так закончился :(

Был в начале апреля в этом отеле, во многом соглашусь с вами. Отдыхал с другом, поэтому на счет посвистываний ничего сказать не могу. Нас тоже много чего не устраивало в этом отеле, я очень рад, что на их крики и хамство не стал подливать масла в огонь... Чувствую, у меня бы тоже состоялась экскурсия в места не столь отдаленные...

А по поводу положительных отзывов соглашусь с вами: создается впечатление, что их штампуют представители тур-оператора в отеле. Все начинаются одинаково "начитался негатива, но рад, что поехал, все было классно"...все в одном духе. Да и станете вы писать отзыв, если вас все устроило? Другое дело, если отдых был испорчен, то вдохновение само появляется, чтобы обломать отель и оградить туристов.

Общался в отеле с туристами, которые были там уже ни первый раз. Все отмечают, что обслуживание сильно испортилось, и что предыдущие поездки были намного лучше (персонал, питание).

На собственном опыте убедился, что не стоит игнорировать негатив и самостоятельно проверять достоверность написанного.

01:40 19.04.13

И да, если возникнет вопрос:"Зачем тур-оператору писать положительные отзывы и обманывать туристов?", - то тут все просто. Между оператором и отелем заключается договор: по нему оператор выкупает определенный условиями договора объем номерного фонда с приличной скидкой (которой у вас не будет, если поедите самостоятельно, т.к. "оптом дешевле"), и если туристы не едут, а номера уже выкуплены, то оператор несет убытки. Холодный расчет, единственным смыслом которого является заработать побольше и закончить сезон без убытков, а не ваши положительные эмоции.

00:26 21.04.13

бред полный бред

16:47 21.04.13

Какой кошмар,была в этом отеле,причем одна,ничего подобного не видела,правда это было в 2010 году

21:06 21.04.13

Во первых обрашаюсь к Алене и к тем кто пишет такие комментарии как "бред,вранье и тд.." Либо вы представитель кореш трезвел,либо вас в этом отеле не было,либо вы не адекватный человек!!!!!!приехали в этот отель за день до выезда данных людей написавших этот отзыв,свой отзыв о этом отеле появиться чуть позже с видео и фото!!я сидел на неспешнее когда увидишь ребят в наручниках и их ребенка,у него я спросил что случилось,но ребенок на столько был испуган что воздержался лишь словами-родители что то снимали на видео и из за этого был скандал...дальше я ничего сам непонимаю...после я с супругой спрашивал в отеле у администратора отеля и представителя корал что произошло,на что мне было сказанно что они кидались на барменов и прохожих людей!!!!честно я в шоке!они ставили вас по всему отелю как пример что себя так вести нельзя,хотя со стороны представителей отеля и корал это полная вальс фиксация произошедшего!!!Для нормальных и адекватных людей-в отель нельзя ехать поберегите свои деньги и нервы,как в следствии и жизнь!кому надо меня поймут,кому нет удачи в проведении быдло отдыха!!!!

21:09 21.04.13

Для автора отзыва!был на рейсепшен когда вас "выпроваживали из отеля"если требуется моя какая либо помощь при обращении в инстанции,могу дать свидетельские показания!!!manannikov@bk.ru

21:26 21.04.13

Иная 78 я по гляжу хорошие комментарии о этом отеле во всех отзывах!!!народ повнимательней!!!!!!!

21:55 21.04.13

Хотелось бы посмотреть видео от Игоря Мананникова. Я был в Савите в марте 2013 г. - и у меня впечатление об отеле - очень положительное.
Могу лишь подсказать более приятный отель - это Султан Гарденс - там в ресторане практически не бывает очередей, т.к. ресторан - очень просторный.
Но и стоимость отдыха там почти в 2 раза выше, чем в Савите. И, кроме того, иностранцев гораздо больше, чем россиян и СНГ.

10:35 22.04.13

Борис, искренне сочувствую вам: натерпеться таких бед, да еще и с ребенком. Побывав в Савите, не удивлена таким развитием событий. Довольных туристов за время пребывания в Савите не встречала в принципе! Нет никаких сомнений, что все положительные отзывы пишутся "засланными казачками": написала модераторам о трех положительных отзывах от Наталии (natik06) об одной и той же поездке - увы, модераторы никак не отреагировали. Остается надеяться на сознательность наших соотечественников. Люди, читая отзывы, включайте мозг!

14:06 22.04.13

Совершенно не понятно за что так персонал отреагировал
Мой отзыв по Савите
19 февраля вернулись с Савиты.
Были десять ночей.
Туроператор Санмар ПРОСТО СУПЕР, очень благодарны всему Санмару. Так как с начала купили одни билеты, а потом поменяли на другие, со сменой города вылета и сроком отдыха, Всё сделали быстро и как надо. Мы дома.
Встречал Одеон Тур, тоже ВСЁ СУПЕР. Встретили, показали , объясняли на протяжении всего отдыха по любым вопросам.
Савита: питание однообразное, выход к морю терпимый, бары на каждом углу, ешь-пей сколько влезет, но не 5 звезд, примерно 4.
Но в конце отдыха всё испортили в 12-00 сняли браслеты и сиди, никуда не ходи.
В нашем случае 4 часы 30 минут.
С ребёнком 8 лет.
Только за это больше ни ногой.
Но, всеравно отдохнули отлично!
На сегодня 22.04.2013г мнение не поменялдось.

09:55 23.04.13

Требую у Корала и Интуриста заслуженную зарплату за полгода!!!

10:01 23.04.13

Ирина, большое спасибо, за комментарий - успокоили)))

13:05 23.04.13

ВРАНЬЕ!!! ВЕСЬ ВАШ ОТЗЫВ!!!! А если не вранье-ТОГДА ВЫ ИЗ ТЕХ, КТО ИЩЕТ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА СВОЮ....... Я летала в этот отель с друзьями в феврале этого года-отдохнули отлично!!! Были свидетелями одного дебошира, который передрался в номере с женой и с ним разбирались на рецепшен. Весь отель знал, что эта пара из Москвы-улили там весь номер кровью да алкаша. Так с них, что-то всего 50 долларв штраф взяли и не в какую тюрьму не отправляли им еще даже доктара по страховке предлагали.МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ СОТРУДНИК КОКОГО НИБУДЬ КОНКУРИРУЮЩЕГО ОТЕЛЯ!!! ВРАТЬ НЕ НУЖНО!!!!
К детям и подросткам вообще в Египте всегда не плохое отношение. Этоя для тех кто не знает!!! Да, и повора все чисто выглаженные, приветливые ну просто молодцы, как стараютя-вкалывают!

13:18 23.04.13

ещё не протрезвели? ;))

17:07 23.04.13

позавчера приехали отдых отстой в этом отеле в ближайшем времени размещу отзыв подробный

19:37 23.04.13

А мне верится, что такое могло в этом отеле произойти! Обстановка там напряженная даже среди персонала. Хамства среди персонала хватает! Начиная с гида Мохамеда от Одеон-тур, который сразу начинает вам портить отдых, до некоторых барменов, официантов и уборщиков, которые работу свою делают только при виде денег!

14:35 28.04.13

Да......ну и ну....

19:02 28.04.13

Борис, я - Елена, я и мой муж Андрей с вами ездили на экскурсию в Израиль. Читаю отзыв и пребываю в шоке.
Не могу понять, ЗА ЧТО вас увезли в тюрьму? Расскажите подробно, что случилось?

10:29 05.05.13

Наталья(та, что помоложе, Айша)))) Комментарий супер! Посмеялся))) Ваш бы острый язык да в доброе русло!))) В отеле после забастовки надеемся на улучшения! а на тот момент действительно было хуже некуда!)))

10:02 07.05.13

Поражает то, что если людям, действительно понравилось отдыхать в данном отеле, значит это сразу подставное лицо Coral. Может в таком случае, вы его конкуренты! А у Бориса с фантазий хорошо

11:24 07.05.13

Стремно за этого Бориса, тем более как за отца семейства, вас не оскорбляли, а написали о фактах вашего отдыха! Чтоже за мужики такие пошли, сразу взбесился: " склочные бабы " "черножопые", "трахайся со всеми подрят" ! Что правда глаза колит? Не стыдно к Иисусу призывать после оскорблений?

01:53 18.05.13

что за бред? сейчас правда у савиты хозя вроде сменился, но в этом отеле были года 2-3 назад, оболденный отдых получили! пока лучшее из тех где я была!

22:41 30.05.13

Чё за бред! Был я в этом отеле(правда, два года назад)! С сыном пяти лет. И ничего подобного там не было. Мой отзыв тоже здесь имеется. Абсолютный ЛПП!!!

17:19 25.09.13

Не могу сказать что был в Савите. Но в египте пребывал от Троек до Пятерок) И НИ в одном из отелей ко мне по хамски не относились. Да были прецеденты, но вежливость все сглаживала. Был случай когда нам задержали вылет на 14 часов, в тот же день друга на паспортном в Москве не пропустили. Вместо 8 утра в 11 вечера прилетели. Заехали в отель... безууууумно долго расселяли ибо много народу сразу заехало Отель Гафи кстати. Понервничали у ресепшена.. чутка похмурили.. логично, что это не понравилось сотрудникам. Но орать и дебошить не стали. Так что после часа хотьбы вокруг ресепшена и медленным потреблением пива из бара, нам выдали ключик, донесли сумки, извинились за задержку.
И так в любом отеле, где бы ни был 3-4-5 звезд.
Вопрос весомый с гидом остается, т.к. в египте часто знаю где и как по скидочкам дайвинг, сафари и т.п. прикупить, т.е. экскурсии турагенств не нужны. Пару раз бывало, что гид говорил: "Больше сюда не приезжайте", "Я помешаю вам улететь", "Таких как вы тут не любят". Но честно?.. Плевать я хотел на мнение его)
Может быть знание английского помагает, ибо его они знают, а стоять угадывать, что от них хотят зная только матюги по русски.. тяжеловато)
В обещем мое мнение, летите куда то Египет-Турция-Тунис, будьте повежливей. В отелях работают ЛЮДИ, а не роботы и AI (алл инклюзив) для них не значит что вы БОГИ! -)

16:53 14.10.13

После такого точно туда не поеду,на этом отеле свет клином не сошёлся)))

15:49 05.04.14

Обязательно надо в этот отель поехать, посмеяться над животными, которых за клетку сажают.

13:40 24.11.15

та этот барис везде только ноет. то таракана он испужался, то еще его где то обидели.

01:26 19.12.15

в чёрный список сей отель,ха,и всего делов

Все отзывы Борис (2)