Регистрация: 18.04.13

апреле 2013
06.04.13 - 16.04.13

Замачательный отель!!!

Отдыхали в этом отеле с 06.04 по 16.04. В целом отель очень понравился, все на очень хорошем уровне! Правда мы, когда планировали поездку немного перепутали отели, т.к есть еще один отель называется Baan karon buri resort, он находится рядом с морем, а этот отель на 2 береговой линии. Но тем не менее расположен очень удачно, на право от отеля пляж Карон (до вывески SabWay) и потом прямо, по пути много кафе, обменник, идти 10 минут, а налево от отеля пляж Ката, идти чуть дольше минут 20. Утром всегда ходили на Карон, вечером на Кату, там кафешек больше. Обслуживание в отеле очень хорошее, убирали номер каждый день, персонал приветливый, разбили стакан, думали заставят платить штраф, но просто принесли новый, и это очень порадовало. Полотенца меняли каждый день, бесплатно выдавали пляжные полотенца. На завтрак всегда давали фрукты, хлопья, овощи, сосиски, картошка, бекон, в общем голодными точно не останетесь, иногда по вечерам ужинали в этом же отеле! Единственное, что мне было не приятно, это крысы бегающие рядом с отелем, на территории самого отеля и в номерах я их не видела, но думаю врят-ли можно найти в Тайланде отель без крыс)))) Летели через БиблиоГлобус, встретили в аэропорту, выдали сумочку с местной сим картой, разговорником и памяткой, ну и ожерелье из орхидей повесили на шею! Впечатления только положительные! Незабываемый отдых!

Добавлено 18.04.13 14:16 (1 363 символов в тексте)
Все отзывы Vera (1)