Регистрация: 18.04.13
апреле 2013
05.04.13 - 17.04.13

4.2

Здесь очень комфортно и чисто.

Я ездила в ГОА с подружкой в первый раз, отель взяли по рекомендации менеджера. Здесь отзывов было очень мало, но все положительные и мы решились и не пожалели. Были мы тут в апреле, когда в ГОА сезон уже заканчивается и поэтому народу в принципе меньше чем обычно. Сам отель очень комфортный, обслуживающий персонал улыбается и все белье и полотенца менялось регулярно без чаевых.

А теперь подробней, заселили нас в этот отель очень быстро и как оказалось позже подальше от всех основных постояльцев и бассейна. Во всей гостинице (а расположена она буквой "О", трехэтажный комплекс и по центру бассейн)мы были одни русские. Нас ничего не смущало, а наоборот было забавно когда мы единственные выходили по вечерам отмокать в бассейн и местные молодые индусы (постояльцы) пытались за нами наблюдать. Сам отель очень зеленый для Индии, цветы, кустарники, пальмы повсюду. На территории расположен бассейн для взрослых, маленький лягушатник для детишек и джакузи, есть мини корт для бадминтона, тренажерный зал и комната Relax (читальный шкафчик, что-то вроде шашек и т.п.), а так же возле бассейна зона барбекю со столиками (там редко по вечерам собираются индусы семьями).

Расположен отель в 10-минутной доступности от моря и 2 минутной доступности от центральной улицы с ресторанчиками и базаром.

На ресепшн худо-бедно понимают русский и хорошо английский языки (мы с подругой могли быть по ночам в разных местах и индусы стойко выслушивали и терпели наши ночные возвращения и звонки в номер.

Номера, я так понимаю, там повсеместно однообразные, но просторные -2 комнаты, 2 балкона, 2 туалета, душевая, кухня. С 2-мя телевизорами (русских каналов нет, все индийские дублируются по-англиски), кондиционером и вентиляторами. Вся обстановочка аскетичная, но все очень аккуратно.

В общем смотрите фото и пишите, если кому интересно.

кухня

Добавлено 18.04.13 15:18 (1 840 символов в тексте)

23:00 24.10.13

А депозит при заселении в отель есть?

Все отзывы Светлана (2)