Регистрация: 22.11.10
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отдых

Отдых прошел на все 100%.

Прилетели рано очень, но так как заселение в отель идет по международному времени, то не дожидаясь 4 часа до этого момента, пошли в туалет, переоделись в пляжные одежды и пошли исследовать территорию и купаться.

Увидев данный факт, менеджер отеля, за что ей потом тысячу раз СПАСИБО предложила на 2 дня пожить в 4* в корпусе рядом, но сказала, что мы не пожалеем и что мы будем пользоваться услугами двух отелей.

МЫ вселились в 4* и 2 дня жили там, а дальше нас переселили в двухкомнатных люкс 5* отеля на последнем этаже и бесплатно предложили еще хамам.

ТАк что с сервисом все в порядке.

Еда выше всяких похвал, особенно мороженое и лепешки, которые выпекали на улице. БЫло абсолютно все и мясо и фрукты и овощи.

Анимация на высоте, за что особая благодарность ребятам. Ежедневные шоу программы были абсолютно бесплатны.

Единственное, что не очень удобно- так это подход к морю, от лежаков до моря метров 100 надо пройти:))- но мы с ребенком устраивали соревнования постоянно- кто вперед и потом отлеживались в теплом море.

Добавлено 18.04.13 18:04 (1 064 символов в тексте)

07:24 30.05.13

здравствуй земляк, я сам самарский но живу в тольятти. 8 июня семьёй едем в этот отель, решили в этом году съэкономить на туре( потом поедем к родственникам в Геленджик.а там сам знаешь какие расценки). Судя по твоему отзыву мы не пожалеем, что выбрали этот отель? если на чем-либо у тебя были проколы, дай нам пожалуйста рекомендации, чтобы нам недопустить ляпсусов. Спасибо

12:45 07.06.13

Извините, что присоединяюсь.Хочу добавить, может вам это не помешает. На пляже , если выбирали какое-либо платное развлечение, то можно было расплачиваться нашими рублями ( не обязательно евро или $). Муж с детьми летали на парашюте.В целом отель , сервис и питание очень понравились.

14:47 09.07.13

В Турции сейчас везде рубли берут:) ну, кроме сетевых супермаркетов типа Мигрос.

Все отзывы NIk2001 (4)