Регистрация: 23.02.12
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Были в отеле парой в конце февраля - начале марта 2013 года...

Были в отеле парой в конце февраля - начале марта 2013 года.

Заселили быстро. По прибытию милые тайцы нам сказали оставить депозит 100$, но мы договорились на 50евро без проблем.

Ресепшн очень добрый, вежливый, улыбчивый. Если у нас появлялись какие-то вопросы, то они старались тут же с этим разобраться. В конце отдыха депозит нам вернули без каких-либо нареканий.

Отель новый, чистый, внутри всё красиво и современно, на территории всего отеля есть бесплатный wi-fi. Нас совершенно не напрягало,что у отеля нет территории, потому что у нас всё равно особо не было бы времени по ней прогуливаться =) Также в отеле есть 2 бассейна, они расположены рядом, эдакая небольшая территория отдыха внутри самого отеля =) Но минус в том,что закрывалось это всё в 7 вечера и мы редко успевали в нём поплавать. Вода в бассейне прохладная, но в такую жаркую жару нам он казался оазисом прохлады и изобилия.

Комната нас удивила на столько, что мы захотели остаться там жить навсегда))) Отдыхали в супериоре на 6 этаже. Комната большая, очень уютная, с новой мебелью. В комнате было всё: шкаф,чтобы убрать вещи, столик, чтобы поесть, телевизор, чтобы включить ру ТВ и послушать музыку во время сборов куда-либо, большая кровать, большой уютный балкон. Чистая ванна и большая душевая кабина, туда, наверное, 3 человека сразу сможет поместиться =) Убирали каждый день и очень хорошо убирали. О воровстве здесь даже и речи не было, оставляли ноутбук, телефон в комнате и уезжали на экскурсии на 2 дня - всё осталось в нетронутом виде. Также в комнате очень удобная система управления освещением и кондиционером. Всё это осуществляется с устройства, которое уддобно находилось на тумбочке возле кровати. Кондиционер очень качественный, ночью спали под одеялом на минимальном режиме =) Единственное,что немного не понравилось - иногда вырубало вай-фай, но мы сообщали об этом на ресепшн и его налаживали =) Насекомых замечено не было.

Завтраки понравились, готовят очень вкусно. Хоть и подавалось каждый день одно и то же, нам эта еда не надоела, потому что меню обширное и мы комбинировали блюда каждый день =)

Расположение наишикарнейшее. Налево пойдёшь - биг си найдёшь, направо пойдёшь - к волкину придёшь. Рядом много супермаркетов, кафешек, массажных салонов. На тук-туке ехать до волкина минут 5-7 без пробок.

Отдохнули супер, отель очень понравился, с удовольствием посетили бы его ещё раз. Рекомендуем :) Если будут вопросы, пишите - ответим =)

балкон

Добавлено 18.04.13 18:16 (2 458 символов в тексте)
Все отзывы TaiWant (1)