Регистрация: 17.10.11
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Обязательно вернемся еще!

Всем добрый день!

Вчера вернулись из Хилтона, решила написать отзыв для тех, кто еще в поиске. Выбрали этот отель из-за желания посетить Израиль. Начну сначала, по прилету в Табу (брали прямой перелет из Москвы) очень долго проходили контроль из-за большого кол-ва людей, ну это как везде в таких странах, загрузили нас в автобус и мы поехали в отель, в нашем автобусе были туристы, которых везли только в Хилтон. Доехали минут за 30. Опять же обрадовались, что взяли прямой перелет. В отеле 3 раза нас проверили с металлоискателем, и так будет каждый раз когда выходите за территорию отеля. Итак,огромная очередь на заселение, сидели еще около часа ждали пока народ рассосется, надели нам браслеты, я попросила номер с балконом, сказали, что надо доплачивать 25 долларов за сутки! Мы охренели, отказались конечно, сил уже не было, лишь бы быстрей заселиться и принять душ. Далее нас попросили подождать немного т.к. был конфликт в одной дамой, которая ругалась с ними, мы терпеливо подождали еще минут 5, после чего сотрудник ресепшена поблагодарил нас и дал номер с видом на море, с балконом. Заселились. Стали изучать территорию-рядом небольшой рынок с сувенирами, дьюти фри и прочим барахлом. 2 бассейна,главный с морской водой и там проходит утренняя анимация, и еще один с пресной водой. Воду в главном бассейне меняли через день. Главный ресторан в здании, еще ресторан Нельсон на улице (там можно обедать только), 2 ресторана (арабский и мексиканский) на территории, они работают только на ужин и записываться надо заранее. Мы все хотели туда сходить, но вечно забывал вовремя записаться. Кормят достаточно неплохо, но идти кушать лучше через час-полтора после начала завтрака/обеда/ужина, т.к. много народу было, хотя это еще не сезон совсем. Выпечка очень вкусная, на улице готовят что-то свеженькое,утром яичница/омлет/блинчики, в обед курица/рыба, ужин котлетки/шаурма и много выбора в самом ресторане. Еще есть кафе Шишбиш на пляже, там можно посидеть поесть мороженое, попить пива, просто порелаксировать.

Вся территория отеля ухоженная, на пляже везде гамаки висят, лежи не хочу, мы ходили купаться чуть дальше от главного захода на пляж, там меньше камней. Многие писали, что надо купаться в тапках, но мы их не покупали, кому как.

Вечером ходили гулять на территорию соседнего отеля Мовенпик, тоже достаточно красиво. Вечером после ужина народ собирается в лобби что-нибудь выпить и послушать как поем арабский мужчина ( может конечно не арабский, но мне так показалось))) пел он просто отлично. Около 10 вечера анимация. Разные танцы, конкурсы, все как везде.

Пару слов об экскурсии-брали не у Пегаса, т.к. у них цены ломовые в Израиль на одного 160 долларов, мы взяли у местных по 70 долларов с человека и ни разу не пожалели и таких как мы было очень много. Гид хороший, русскоговорящй, историю знает прекрасно. Если кому-то интересны подробности-пишите на почту Lubasik23@mail.ru всегда с радостью отвечу.

В целом все очень понравилось, люди, работающие там, очень дружелюбны, каждый спросит как дела все ли хорошо и нет прилипал, которые пытаются раскрутить тебя на спа, массаж и прочее. Один раз карточка размагнитилась, ну нам труда не сотавило прийти на ресепшен и получить другую и один раз не поставили бутылку воды, как раз мы с экскурсии приехали, тоже сходили на ресепшен инам через полчаса принесли ее пока мы ужинали. Мыслей много, поделиться есть чем, кому интересно пишите на почту.

Добавлено 18.04.13 20:18 (3 421 символов в тексте)

17:01 23.04.13

Я тоже за 75 ездила. А главное пообщавшись с местными, узнала что экскурсия в Израиль вообще-то стоит 60, а тур операторы предлагая ее в тридорога сетуют на страховку. Но! она не действует на случаи если с Вами что-то произошло по Вашей вине, т.е. залезли в Мертвое море и поднялось давление - Сами виноваты, нечего было купаться, или к примеру руку сломали.... и т.д.

09:10 24.04.13

Да они просто запугивают. На встрече с гидом на второй день прилета было неприятно сидеть, в кратце рассказал об отеле и минут 40 вещал про всевозможные экскурсии, я как цены увидела, я в шоке была.
Ну пусть она стоит 60 долл, мы заплатили по 70, разница ерундовая, но Пегас совсем оборзел, за ту же самую экскурсию 160 брать!

20:15 21.05.13

Здравствуйте!! Подскажите, пожалуйста, какими авиалиниями и какой турфирмой Вы летали? никак не могу найти прямой перелет до Табы))

09:24 22.05.13

Мы летеле через Пегас, только через них и летают прямым рейсом от Москвы, Оренбургскими авиалиниями туда и НордВинд обратно

09:11 23.05.13

Через Пегаса, только от него летают в Табу прямые перелеты Оренбургскими авиалиниями!