Регистрация: 05.08.11
Отзыв об отеле Coral Beach Montazah Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

отель был выбран в последнюю минуту..в предварительно...

отель был выбран в последнюю минуту..в предварительно составленном списке вариантов он не значился.

ок, прилетела 3го апреля. от аэропорта 3 мин езды.

территория чистая ухоженная. садовники постоянно чтото делают.

ресепшен-вполне приятные люди. Мухамед который заселял потом решал вопросы вполне оперативно и без$.

номер был с видом на бассейн море сад столовку и анимацию.

бассейны не подогреваются. 1 детский и к нему примыкает взрослый.глубина от 1 до 1,8м. второй бассейн находится в корпусе с видом на море почти у самого пляжа у рыбного ресторана. туалет там же.

лежаки всегда есть! НО песок на пляже грязный если сравнить с песком соседнего БАРОНА или СЕНСАТОРИ то наш был не в лучшем состоянии((

столовая-основной ресторан- официанты приветливые. постоянно таскали мне Хайнц кетчуп))) могут и вина принести. надо только попросить.

ЕДА- мне почти все понравилось, рыба курица говядина в разных вариациях, овощи- помидоры цуккини огурцы морковь баклажаны и прочее. арабы умудрялись испортить говядину-то недожарена то твердая как подошва. осьминогов давали резиновых невозможно есть.

паста и макароны для тех кто их любит. я не ела.

картошка фри, просто картошка в фольге, просто жареная картошка, пюре и тп

какието пюреобразные гарниры. не брала их но итальянцы ели.

салаты -малаты.

фрукты- мало потому как не сезон. только зеленые бананы неспелые абрикосы фикини оч вкусные зеленая но сладкая дыня.

разные вариации пирожных булочек выпечка прибавила мне 2 кг(((

пить-кофе из автомата чай молоко вино (в обед и ужин).

рыбный ресторан -пища невкусная и приготовлено в полусыром виде. типа это один раз за отдых поесть там бесплатно(( я после этого ресторана пошла наверх в столовку поесть нормально.

бары олл инклюзив- наливают до 23-00. вино ром водка виски . пить можно виски и ром. колы нет только пепси((бары и бассейна до 23-00, бар на пляже -до заката солнца считай до 18-00. на пляже работаетХани прикольный бармен. кстати бармены все тоже люди и работают по настроению такчто если седня обслужил не так как вчера значит у него нет настроения)) это конечно оч плохо.

пляж песочный, лежаков всем и всегда хватало, полотенца по карте выдают наверху и на пляже. в море вход с понтона.

по сути Ротана монтаза - отель на первой линии.

море-это самое кайфное что есть. сплавали на катере на Тиран-он напротив отеля там море и кораллы еще красивей))

анимация-итальяно-русско-английская. основной контингент 70% это итальянцы, отстальные -наши украина англичане.

анимацыя скучновата. нет своего танцпола клуба. зато вывозят за 5-35$ куданить в нааму бей или сохо сквер.

моя компания все дни независимо от наличия или отсутствия анимации очень весело провела время. скучать не пришлось))

вайфай есть в лобби НО когда более 15 пользователей в сеть не зайдешь .ждем пока народу станет меньше либо приходим после 23-00))

в общем отель вполне приятный но скучный. все зависит от компании и вашего варианта отдыха..

Добавлено 18.04.13 21:28 (2 943 символов в тексте)
Все отзывы stella_artua (8)