Регистрация: 11.02.12
апреле 2013
01.04.13 - 11.04.13

Здравствуйте,уважаемые дамы и господа. Попытаюсь дать...

Здравствуйте,уважаемые дамы и господа. Попытаюсь дать максимально объективную оценку этому неоднозначному отелю.

Читал многочисленные отзывы и не понимал,почему они такие полярные. Мы рискнули. Приехали. И всё поняли. Отель,конечно,оригинальный по проэкту,но с этим то и связан его главный минус -примерно треть номеров неудачно расположены относительно коммуникаций. Мне и в голову не приходило,что сьют может быть плохим! Может! Друзьям дали номер с видом на очистные. На наше возмущение были даны ответы-пахнет?-прыскайте дезодорант!-сильный шум от очистных?-не открывайте балкон и пользуйтесь ночью берушами! Через 2 дня непрерывных скандалов с привлечением тур-оператора и всех местных менеджеров номер поменяли! Ура,теперь можно и отдыхать! Со вторым номером тоже был прикол. Дали номер 409. Шумноватый,но не у помойки слава богу. Но на следующий день в 2часа к нам пришли и силой переселили в другой номер,ссылаясь на то,что это был делюкс и в него приехали другие(семья индусов). Новый номер нам понравился больше,но осадок остался. Резюме- кому как повезло с размещением,тот так и оценивает. А в остальном всё хорошо. Да, всё старенькое,но миленькое,конечно не 5*,но территория хорошая,а релакс под пальмами на 5+! Завтраки почти всегда вкусные, но ужины-это полный бред. Умеют они портить дорогие продукты. Это что касается отеля. Про шеки на пляже написано много -повторяться не буду. А вот ювелирка,конечно,очень заманчивая. Зафаровский магазинчик(слева от Western Union) дамы успешно посещают. Если хорошо поторговаться,то изумруды можно раза в 4дешевле от наших цен взять. Рубины мутноватые. Остальное на любителя. Таксисты местные такие же,как везде. С Мишей хотели съездить в Мурудашвар. Договорились,что поедем с хвалёным гидом Юлей. Выезд в 5утра. Мы сонные приползли к Пентагону,а там вместо Юли индус-таксист. Хоть мы и предупреждали,что без русского гида не поедем. И пошли мы спать дальше. Но суммируя все плюсы и минусы,не пожалели, что поехали в Маджорду. А вот кому как повезёт разместиться,то я советую ругаться до победы и всё будет хорошо. К слову об Индусах. Два дня наряжали поле перед отелем. Ставили столы,шатры и декорации. В воскресенье вечером начали массово прибывать гости. Мы подумали-гудеть до утра будут,а там 2 часа и всё! Поздравили, сфоткались,подарки отдали,в книжке расписались и по-домам. Не по-человечески это как то,даже обидно.

Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен.

dmitrii оценил сервисы

Добавлено 18.04.13 22:32 (2 428 символов в тексте)

22:22 31.10.13

добрый день,собираемся в ноября в этот отель.Вы не подскажете какой номер лучше брать?корпус?с собой лучше евро брать?где лучше спа и массаж?как с горячей водой?

09:59 06.11.13

Номера там выписывают заранее и не выбрать. Если не понравится-идите просите поменять. Самые позорные -с торца левого крыла(крытого)112-111,211-212. Они выходят на кухню. Там вообще много нюансов. Делюксы все на 4 этаже над рецепшеном и баром. Вид из них красивый,но вечером очень сильно слышно блеяние певца из ресторана и музыка бундит. Спа в отеле хороший,но дороговато. Массаж можно и в аптеке в деревне-люди хвалили. Аптека там одна-мимо не пройдёте. Про деньги Вам уже писали,можно и в деревне в Western Union поменять-не велика разница.

17:45 13.11.13

Здравствуйте! Увидела мощные волны на ваших фото. Это на пляже отеля? И часто такие были?

Все отзывы dmitrii (19)