Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2013
14.03.13 - 26.03.13

Отличный отель!

Ездили с сыном (5лет) в марте на 12дней. Мы разместились в 4корпусе на 1 этаже (номер pool access) c выходом в бассейн. Номер нам очень понравился,большой,и главное отлично и бесперебойно работал кондиционер. без него "подохли" б от жары. На ресепшене очень красивые приветливые русские девушки, они всегда помогали если возникали какие-то вопросы. При отлел работает аниматор Leo, всегда чего-то придумывает, устраивает пенные вечеринки как для ребетишек так и для взрослых. какие то конкурсы, концерты - вообщем детям там скучно не было. Кстати, каждый вечер на территории отеля устраивали кинопоказ детям в виде мультиков и родители могли спокойно отдохнут без них часа 2, будучи уверены что дети никуда не денутся.По отелю - красивый экстерьер, много бассейнов и растительности, на территории отеля работают массажистки (300бат/1час) для тех кто ленится дойти до массажных салонов)),и конечно же понравилось его местоположение на побережье. Casadel , один из немногих отелей вокруг которого собрана вся возможная инфраструктура (кроме клубов). Тут тебе и рестораны и магазины, и всевозможные рынки....все в пределах шаровой доступности. Это очень было удобно, т.к. по жаре долго и далеко не походишь. Завтраки в отеле более вкусные, разнообразные. мы все 12 дней завтракали в отеле и ни разу нам не надоела еда с отеля. все свежее и вкусное. ужинали правда мы всегда в ресторанах где готовят свежие морепродукты. но вот они быстро надоедают, присыщаются. у меня сын под конец отпуска уже попросил сводит его в русский ресторан, захотел пельменей и борща. До моря идти реально минут 5-7, а не 20-30мин как пишут некоторые. Все зависит от того на сколько долго вы будете останавливаться у магазинчиков)))). Пляж нам понравился, море чистое и очень теплое. На пляже стоят много Разных лотков с мороженным и пивом. Для желающих могут почистить и порезать фрукты. Мы в основном покупали манго. Для тех кто в первый раз едет в Тай , возьмите на заметку, это далеко не Турция и Египет по сервису (кроме оч.дорогих отелей), здесь вас никто "облизывать" , извините, не будет. Тайцы могут предложить красивый и экзотический отдых, но как вы этим воспользуетесь будет зависеть от вас. Вообщем нам с сыном отдых в этом отеле, да и в Тае в целом, очень понравился, хотим приехать еще раз, не успели побывать во многих местах. Ну и удачи всем, отдыхайте весело!

Добавлено 19.04.13 09:10 (2 370 символов в тексте)

10:36 20.04.13

Добрый день, Кирилл! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Очень рады читать, что Ваш отдых удался и Вы поделились положительными эмоциями. Спасибо Вам за слова благодарности в адрес наших сотрудников, наши ребята стараются и делают свою работу хорошо, что бы гости были счастливы. Анимация в тайланде явление редкое, но наш отель развивает и будет развивать новые программы для гостей. Территория отеля состоит из 7 корпусов, в каждом корпусе имеется лифт. Наш отель предлагает современные и комфортные номера, разработанные в соответствии с вашими потребностями. Все номера, расположенные на первых этажах, имеют выход к собственному бассейну. Хотели бы еще раз Вас пригласить к нам. С уважением, Светлана -маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

17:36 23.04.13

А вы уверены "родители могли спокойно отдохнут без них часа 2, будучи уверены что дети никуда не денутся"? А если ребенку не понравился мультик пока вы "спокойно отдыхаете", пойдет купаться в бассейн и утонет? Вы потом на Лео в суд подадите? Или себя казнить будете до конца жизни? Так Лео и отель Вас пошлет далеко и надолго. Ваш ребенок, Вы обязаны за ним следить, а не "отдыхать спокойно". Так не несите чушь. Мультики им показывают, кондиционер работает, девушки на ресепшн, ну всё, идеальный отель...

06:44 24.04.13

Уважаемый smile70, Ваши бредовые мысли должны оставаться только при Вас, а лучше никуда не выезжайте из квартиры, чтоб точно ничего с ребенком не случилось, а если уж выехали, то вы можете и никуда не отходить от своего чада(возраст тоже имеет значение), вообщем думайте что угодно, это только ваше дело, а сомневаться в чужих действиях - это уже не ваше дело. У меня сын всегда знал где я, на случай если "ребенку не понравился мультик"..... Отель я описал со своего видения, ну если мне все понравилось, что ж теперь....по ходу дела такие как вы, smile70, и "засирают" негативными отзывами отели, что невозможно толком определиться перед поездкой, стоящий это отель или нет....в любом случае спасибо за уделённое моему отзыву внимание!

15:53 26.04.13

KIRILL, а я правильно понимаю, что Вы тут бравируете тем, что оставляете 5-летнего ребенка без присмотра (никто за Вашим ребенком на киносеансе не следит), да еще и в тёмное время суток в чужой стране? Во многих странах за такое поведение у Вас бы ребенка отобрали органы опеки и предоставили бы Вам возможность до конца жизни спокойно без него "отдыхать".
В качестве примера: в США ребенок должен быть под присмотром до 12 лет. Но это в США, они там ничего не понимают видимо...
Большой удачи Вашему сыну!!
А отзывы пишут, чтобы как раз помочь определиться с отелем. Отзывы бывают "негативные", "нейтральные" и "позитивные". Разные. Если все отзывы будет позитивными, то их существование становится бессмысленным априори.