Регистрация: 19.04.13
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отель как отель. готовьтесь увидеть настоящую турцию)

Про отель подробно писать не буду, до меня и так все рассказали. Питание супер, обслуживание хорошее, убирались, все дела. в номере кондей.

Первое что не понравилось - при нашем заселении (суббота) территорию возле бассейна сняла местная свадьба (наверно молодежи было б пофигу и весело, однако мы были с дороги плюс ребенок 3х лет...гуляли до часу ночи, слышно отлично.

Анимация норм, с детьми занимались, танцевали (на уровне троечки).

Опять же наступает вечер и танцы начинаются...часов до 12...опять же слышно все..когда был вечер БИНГО, мы наконец то заснули спокойно.

Море. Пляж считается отельным, на самом деле туда приходят все турки, с семьями, детьми. Вы лежите на лежаке, она перед вами на песочке..супер просто. море к вечеру грязное. пляж чистят плохо.

О дороге на море. Если ехать на отельной "маршрутке", то 5 мин. но ехать страшно!!! она очень старая ( я не шучу), набивается народу полно, на поворотах кажется что сейчас перевернется.

Мы чаще ходили пешком. с ребенком это занимало 15-20 минут (это реально, готовьтесь). И вот это непередаваемо... Выходим, спускаемся по улице - тощие куры...идем ниже, заброшенные участки, поля, все выгоревшее.. на полпути мороженное. дальше лучше, море ближе, как то окружение не как будто ты на окраине Бутово...

ИТОГ. если у вас цель лежать у бассейна - то вам сюда, все супер.

если вам нужно море - ищите другой вариант. лучше чуть заплатить) мы до этого отдыхали так же в сиде, но чуть дальше - отель Белинда. совсем другие ощущения от отдыха...

Мы брали этот отель потому что это был самый лучший вариант по питанию и территории за наши деньги (50т за троих). в этом году выбрали болгарию))) хватит с нас выжженой турции)))

Добавлено 19.04.13 11:13 (1 710 символов в тексте)

18:55 19.04.13

а море не понравилось только тем, что турки свободно располагаются? Или еще что?
Где-нибудь на пляже можно попить-перекусить, и сколько примерно это стоит?

И еще, гделучше селиться, чтобы дискотеку не так слышно было?

17:15 07.05.13

спасибо за отзыв! мне было интересно. хотя выжженная это вопрос географии на следующий год буду ждать рассказа о Балгарии.

Все отзывы Tatyana-644 (3)