Регистрация: 19.04.13
апреле 2013
06.04.13 - 13.04.13

Хочу обратно!

Отдыхали с подругой с 6 по 13 апреля 2013 г. Купили тур именно в Джакаранду, другие отели даже не рассматривали, потому что прошлогодний отдых здесь же оставил восторг!

Начну по порядку (согласно рекомендациям к написанию отзыва:) и постараюсь быть объективной, но это сложно, потому что на мой взгляд в Джакаранде всё отлично, недостатков нет, кроме того, что немного кружится голова от упоения отдыхом:))):

1. Заселение: заселили нас по международным стандартам, минута в минуту (прилетели рано утром). Время от времени вежливо выпрашивали поселить нас пораньше, потому что очень хотелось одеть купальники, но получали вежливый отказ. Минусом не считать :) всё по правилам и мы весело провели время :) номера: сразу предупредили, что с видом на море номеров нет, предложили на выбор этаж 1-2-3, мы выбрали 3-ий, номер дали двухкомнатный, на двоих очень шикарно. Сами номера обычные, уютные, всё что надо есть. Убирались хорошо :)

2. Питание: много, вкусно, всегда в наличии, не голодали и голодных не видели :) жаль только, что итальянский а-ля кард не открыли к нашему заезду. С прошлого года мечтала о нём!

3. Территория и природа: огромная и великолепная, можно погулять, побегать, попрыгать, поиграть, есть теннисный корт. Встречались обитатели местной фауны, видели белку и черепах (если увидите черепаху Игоря, привет ему от теннисистов:)))), есть зоопарк с павлином и другими птичками.

4. Обслуживание: отличное, без комментариев! Всем официантам, барменам, горничным и т.д.огромное спасибо!

5. Развлечение и другое.

Гиды: советуют, помогают, устраивают - ненавязчивые и веселые :)

Хамам - замечатльный, мы покупали процедуры пилинг/массаж. К сожалению, не помню как зовут девочку, которая занималась мной, но она - волшебница. Получила огромное удовольствие. И в целом, персонал приветливые, дружелюбный, помогали советами, когда обгорели, рекомендовали средства и процедуры.

Анимация: отличные ребята - Саша, Люба, Лёша, Катя, Юля, Умит, даже не знаю, что сказать!!! За неделю отдыха мы их полюбили! Настоящие профи, умеют увлечь и развлечь любого: от малыша, до бабушек с дедушками :)

Детская анимация тоже есть, поскольку детей с нами не было, подробностей не знаю, но судя по всему, детям очень нравилось, некоторые родители жаловались, что ребенка проблемно забрать из детского клуба - уходить не хотели :)

На территории есть диско клуб. Отрада для тех, кто любит танцевать и тусоваться! Музыка - жара! Диджеи - огонь! :) в клубе очень комфортная обстановка, и для тех, кто танцует, и для тех, кто хочет просто посидеть, поболтать и послушать музыку...

Теперь ответы на ЧАВО:

1. Вай-фай есть.

2. Отравленых и зараженных вирусами не было.

В общем, отель отличный! Отдых расчитан на любые категории отдыхающих: семейные, пожилые, молодые, всем будет комфортно и весело! В Джакаранду хочется возвращаться снова и снова! Спасибо любимый отель за очередной шикарный отдых и за новых замечательных друзей-приятелей!

Добавлено 19.04.13 14:12 (2 944 символов в тексте)

22:44 19.04.13

Здравствуйте,а скажите пожалуйста как там пляж и погода?вы в море купались? мы вылетаем в понедельник)

09:02 20.04.13

Присоединяюсь к вопросу!

13:41 21.04.13

И мы вылетаем в понедельник с двумя детками, тоже интересует как там с погодой сейчас, по вечерам прохладно?

17:49 23.04.13

все отзывы апрель-май.... реклама турагентов...тур по видимому был недавно....хм

16:08 03.05.13

Здравствуйте, Мария. Искренне рады, что Ваш отдых прошел хорошо. Благодарим Вас за выбор нашего отеля, это очень важно и приятно для нас. Спасибо за позитивный отзыв. Ждем Вас вновь с нетерпением. С уважением, департамент по связи с гостями.

Все отзывы Мария (2)