Регистрация: 17.04.13
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Ехать можно, но

Сам по себе отель замечательный. великолепный пляж, много бассейнов. готовили тоже вкусно. НО: ехать от аэропорта больше 3-х часов, был целый автобус, мы оказались единственными кто ехал в этот отель. Питание завтрак-ужин, обед только в ресторане и весьма не дешево а я ездила с внуком 10 лет, который не любитель поесть. Поэтому брать ему порцию не имело смысла, да и днем уставшие после купаний сидеть и ждать когда приготовят не хотелось. А при отеле только магазинчик с товарами для пляжа, вода-напитки, чипсы. Если нужен магазин то надо ехать в Георгиопулис, из отеля ходит мини-трамвайчик в определенные часы, платный около 7 евро. Вода была холодноватой, так как в на километр выше по дороге с горы в море течет речка с холодной водой. Было очень жаль. так как хотелось накупать ребенка в море, а пришлось в бассейнах. Если жить в бунгало бизко к морю, если ближе к центральному ресторану - основное здание, а к море идти по подземному переходу, он без спупенек покатый. недалеко. Анимация вечером хорошая и для детей и для взрослых, никакой пошлости в номерах так что взрослую можно было смотреть и детям. Так как ближайший населенный пункт где-то около 1 км от отеля, а темнеет рано кроме территории отеля ходить некуда. Никаких промедадных дорог по набережной. Для детей до 11 лет вроде как есть бесплатные обеды, но приносят совсем немного еды типа курица в панировке, макароны-картошка, попить напоток из порошка и убирают очень быстро. хотя написано что до 16 часов.

Добавлено 19.04.13 14:22 (1 480 символов в тексте)

16:23 24.04.13

Мы были в сентябре 2012г. в отеле. В детском ресторане шведский стол - никто ничего не приносит, кроме заказанных Вами напитков, идете и сами набираете все что хотите ребенку. Перечислять все меню не буду, но то, что это не курица в панировке - точняк. Не поверю, что Вы хоть раз туда зашли, хотя бы для любопытства.

01:10 13.05.13

Короче отель на выселках, чёрт знает где

16:55 15.05.13

Еда есть детям до 12 лет в детском кафе. Выше почти всё правильно перечислено, только супов в момент нашего пребывания было не 2, а 1 :)
Отель отличный, были в сентябре-октябре 2012 года с маленькими детьми там, сейчас в июне тоже едем туда.

Неужели и в июне рано темнеет? Ведь самый долгий световой день в это время... В сентябре вот светало в 8, темнело в 6.
Только что вернулись из другого отеля на Крите - в начале мая в 8 темнело...

17:57 18.05.13

А от Ираклиона можно заказать индивидуальный трансфер. Вдвое быстрее будет дорога до отеля

11:55 30.05.13

В детском ресторане никто и не должен ни чего приносить,т.к. шведский стол идете и берете что хотите.А выбор еды для детей приличный.Мы были с ребенком год и четыре мес. всегда было чем покормить малыша. Сам отель очень хороший и в принципе ориентирован на туристов с детьми.