Регистрация: 25.03.13
Читательский охват:
марте 2013
28.03.13 - 10.04.13

Нормальный отель.

Отель нормальный. Приличные номера, все необходимое есть.. Завтраки вкусные, есть из чего выбрать. Учитывая что в Таиланде отель нужен для того чтобы поспать и помыться - вполне подойдет.

Мне не понравилась территория..На мой взгляд очень мало растительности, голые газоны, пара кустиков и несколько пальм.. Мы гуляли по разным отелям. Очень впечатлила территория в Tropical Garden и Kata Beach Resort & Spa, в Kata Country house тоже ничего..Там действительно зелено,все в цветах, кустах и фонтанчиках.. Тай тропическая страна, на три пальмы можно и в Египте посмотреть))

Еще нас напрягало большое количество китайцев! Их каждое утро на 7 автобусах вывозили на экскурсии (всех в одно время)..В ожидании своих автобусов они размещались в ресторане, лобби, на шезлонгах у бассейна, при этом начинался жуткий галдеж! Правил приличия они совершенно не соблюдают.. Находиться рядом с ними было не возможно! Вечером их так же одновременно всех привозили.. Еще очень важно успеть прийти на завтрак до китайцев, иначе есть вероятность, что вам не достанется риса и ветчины(еду периодически пополняют, но ждать этого приходится по долгу! однажды мы засекли как мужчина ждал сосиски в течении 15 минут.)

В номерах не воруют.. Мы оставляли айфоны на зарядке, один раз уехали на экскурсию и забыли сейф закрыть.. ни копейки не пропало!

Еще надо быть готовым к тому, что тайцы медленно все делают и очень забывчивые. Как то мы пришли с пляжа, часов в 12, на унитазе лежит записка, с просьбой не пользоваться им до 15.. В итоге он заработал только к вечеру, после того как мы связались с гидом и попросили его уладить эту проблему.

Дорога до моря 10-15 мин..Благодаря этому, я не набрала ни одного лишниго кг, а мой молодой человек даже похудел!

Экскурсии можно спокойно брать на улице.. Программа и качество обслуживания совершенно не отличается..

Мы ездили на 2х дневную экскурсию (брали от тур оператора). Ночевали на Пхи-пхи.. Гид всем объявила, что нам достался самый лучший отель.. в итоге оказалось, что отель то действительно не плохой, только экскурсионные группы селят в ужасные номера на первых этажах самого дальнего корпуса. В них очень пахнет сыростью, много комаров, плохо работает сантехника, и из крана течет соленая вода! так что нет смысла переплачивать..

Будьте внимательны при покупке подарков домой.. это касается тайского рома,фруктов и различных мазей.. Помните что богаж одного человека не должен превышать 20 кг + ручная кладь 5кг.. Мы немножко не рассчитали и пришлось сильно понервничать в аэропорту.. перевес очень дорого обходится - 1кг-15 евро!

Еще советую лететь Тайскими авиалиниями. В наших самолетах жуткая теснота.

На все минусы которые я перечислила можно не обращать внимание, они не смертельные, тем более что в Таиланде совершенно не важен отель.. Это чудесная, красивейшая страна! Была там второй раз и поеду еще!

Добавлено 19.04.13 14:40 (2 853 символов в тексте)

18:20 13.09.13

Скажите, пожалуйста, есть ли ограничения при вывозе экзотических фруктов из Таиланда? Если они будут упакованы в чемодан, в аэропорту не будут заставлять их выкладывать?

18:20 13.09.13

Все отзывы Gjenya (2)