Регистрация: 27.06.11
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2013
05.04.13 - 16.04.13

Лучше переплатить но взять отель в Дубае

Расположение отеля лично мне не понравилось,вокруг магазины мебели и фурнитуры,кафешки в которых нет желания находиться,до приличных кафе только на такси,до набережной тоже пешком долго идти да и по улицам Шарджи прогулки сомнительное удовольствие...Единственное преимущество что в шаговой доступности мега мол,паровозики(рынок).Питание вроде и было разнообразным но правда- не вкусно!Номер был студия,вполне приличный,каждый день обновляли все средства гигиены в ванной, даже если использовали пять капель крема,ставили новый.Фен,холодильник,телевизор,микроволновка,чайник,чай,кофе,сахар..все было!Убирались каждый день нормально,белье тоже несколько раз меняли.Постирать и погладить одно платье стоит 10дрх(85р)утром отдал,вечером готовое принесут!На ресепшен говорят немного на русском.Автобус на пляж увозит в 8-00 забирает в 12-00,на бесплатном пляже нет ничего,платный 20дирхам(170р).В Дубай увозит в 16-00, обратно в 21-00.Если не хотите быть привязанным к автобусу готовьте 600-800р за такси в одну сторону.Просто,на досуге выйти прогуляться или посидеть на улице негде!!!Всем рекомендую брать отель только в Дубае!

Добавлено 19.04.13 15:18 (1 123 символов в тексте)
Все отзывы anna (4)