Регистрация: 19.04.13
апреле 2013
06.04.13 - 18.04.13

Отличный отдых ;)

Отдыхали в Спорте с 6.04.2013 по 18.04.2013 понравилось очень.Не вижу смысла переплачивать денег во Фронт, так как можно спокойно пользоваться басейнами, барами отеля Фронт. Територия Фронта и Спорта очень большие, так что 1-я линия зависит от размещения вашего номера. Мы на пляж ходили всегда пешком так как жили по средине (т.е. идти к автобусу или к морю почти одинаково да и для не ленивых людей полезно прогуляться после сытного завтрака ;) не зря же отель Спортом называеться).Хорошая сауна и джакузи, куда правильно зайти в начале отдыха ) Еще отличным плюсом для молодежи есть то, что не далеко находиться площадь Сохо где можно погулять, ну и конечно, бессплатный автобус, который возит на Наама Бей каждый день вечером туда и обратно. При большом желании назад можно своим ходом добраться для любителей ночной жизни и дискотек. По поводу покупок...Гиды рассказывают что в Старом городе намного дешевле товары чем на Сохо и Наама Бей, но так как я в Египте не первыйраз раз уже, то с уверенностю скажу, что самим можно на Нааме сторговаться очень даже хорошо, так как гиды заводят в магазины с которыми у них договоренность. На первый взгляд кажеться что не дорого, но все же на Нааме можно купить еще дешевле. Питание отличное (я не привередлива в еде к сладкому вообще не притронулась так как не люблю, но подруге очень понравилось) Вообщем ничегог отрицательного не заметила. А, единственное что коралы не очень красивые (мертвые, мало цветных). Есть сравнение так как в августе была в Tiran Islend, вот туда и возят туристов смотреть коралы.Кстати эти отели не так далеко друг от друга находяться. Кто выбрал этот отель, желаю хорошо отдохнуть! Надеюсь не пожалеете!

Добавлено 19.04.13 20:27 (1 682 символов в тексте)

18:41 02.05.13

Уважаемая Ирина,
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель для Вашего отдыха и за то, что поделились Вашими впечатлениями о нем. Нам всегда приятно узнать, что гости получили удовольствие от пребывания в нашем отеле, и мы оправдали Ваши ожидания. Искренне надеемся на новую встечу с Вами.
С Уважением,
Администрация отеля Concorde El Salam Sharm El Sheikh

20:43 05.05.13

Здравствуйте! В каком номере вы жили?

02:03 07.09.13

Точно не скажу, около "спуска" в ресторан, напротив волейбольной площадки.

Все отзывы Iryna (3)