Регистрация: 20.04.13
апреле 2013
04.04.13 - 14.04.13

Загадочный ГОА

Работаю в турагентстве, отпуск получился не запланированным, но приятным ))) Туроператор "Пегас Туристик", сработали четко без замечаний.

Долго выбирали отели, два предыдущих отказали, остановились на отеле GOAN VILLAGE 3*.

Отель очень чистый, территория маленькая, но безумно уютная и красивая.

Бассейн чистый.

Персонал улыбчивый и дружелюбный, стараются учить русский )))

Номер нам достался на 3ем этаже (№310), над ресторанчиком, запахи с кухни немного доносились сначала, но потом не было, а может просто не замечали (вся Индия пахнет .... благовониями, вкусностями, да и просто незнакомыми запахами)

Номер большой, в одной только ванной комнате можно было танцы устраивать. Удобная большая кровать. Минибар (платный, но не дорого, например фанта стоит 30 рупий, в стеклянной бутылке). Кстати курс доллара на момент нашего отдыха был 54 рупии.

В номере есть чайник и фен, вентилятор и кондиционер, все работало исправно. Для горячей воды в ванной кнопка выключателя тена рядом со светом, очень удобно, включали пару раз утром, в жару в принципе не нужна.

Убирали не всегда идеально, но в основном хорошо.

Пляж действительно 7-10 минут, через дорогу переходить не надо.

В 1 минуте от отеля через дорогу супермаркет Дельфинос, минут 5 идти до супермаркета Нетуорк, он гораздо больше и интересней.

На экскурсии ездили к водопаду, покатались на слонике, были на плантации специй, ходили по пляжу к стенам форта. Были на ночном и на дневном рынках. Ездили в город Маргао. Байк брать побоялись, мы не водители, и движение немного напугало, но в следующий раз обязательно возьмем.

В любой кафешке на каждом шагу недорого и очень вкусно, понравился ресторанчик сразу слева от Дельфиноса, вкусно готовят в кафешке по пути на пляж, там очень приветливый дядечка работает, сам готовит, и сам подает, и цены у него самые дешевые.

И в отеле кстати тоже очень вкусно готовят.

На завтрак всегда местная лепешка и местное овощное рагу (острое и горячее, но с лепешкой очень вкусно), овощной плов, омлет, яичница по желанию, картошка, обжаренные помидорки, свежевыжатый сок. Чай правда в пакетиках, и невкусный кофе, но с молоком сойдет, вкусный чай с молоком.

Несколько раз ужинали в отеле, все очень вкусно , и цена обычная.

В ресторане самый приветливый официант Сандал, и на 1 этаже, мужчина, то ли китаец, то ли кореец, честно, не спросила как зовут.

На пляже тусовались в основном в кафе КЛУБ 21, нормально. Там же и массаж делали. Там работает массажист Улсан, делает неплохо, но иногда силу не рассчитывает, мне было иногда больновато, но моему мужчине понравилось, я потом стала делать массаж у маленького щупленького мужчинки Симона, более профессионально делает.

Индия (та часть которую я видела) произвела странное двоякое чувство, только сейчас начинаю осознавать, где была, и что видела ........ ))) Обязательно вернусь ещё раз!!! И думаю снова в этот отель, нас там ждут )))

Будут вопросы, задавайте.

Добавлено 19.04.13 20:55 (2 929 символов в тексте)

09:29 27.04.13

Марина, читаю ваш отзыв и словно заново побывала в Гоа...))) Так все знакомо... и ресторанчик слева от Дельфина... и тот дядечка со своим заведением по пути на пляж (ужинали у него один раз в день приезда), и время, которое проводили на пляже Кандолима также всегда в шэке Club 21...)))

07:28 17.10.13

Марина, можете сказать какие есть местные турфирмы с русскоговорящими гидами.

07:28 17.10.13

Марина, можете сказать какие есть местные турфирмы с русскоговорящими гидами.

13:45 24.10.13

Максим, к сожалению не видела таковых. Мы везде ездили самостоятельно, заказывали такси. Объяснялись в основном по английски.