Отзыв об отеле Auris First Central Hotel Suites Al Barsha (отель был переименован 01.05.15)
апреле 2013
06.04.13 - 16.04.13

3.3

Отдыхали с подругой с 6 апреля по 16 апреля в Аурисе. Перед...

Отдыхали с подругой с 6 апреля по 16 апреля в Аурисе. Перед тем как поехать, я просмотрела все фотография и прочитала все отзывы про этот отель.

Скажу так, что номера не плохие, но что бы дали получше, купите сувенир шоколадку например. Мы брали стандарт, а получили делюкс.

Убираются так себе, чаевые оставляли постоянно!То ли нам попался такой уборщик, то ли это нормально для данного отеля.

Один раз ездили на автобусе бесплатно до моря(30 минут ехали), но увидев огромную очередь на вход, мы взяли такси и поехали в Марина Бич, где бесплатный вход, хороший вид, + море, песок и много различных кафешек, советую.

Удобно, что рядом магазины, где есть абсолютно все и там же можно приобрести местную сим-карту.

Канал русский всего один( для тех, кто любит смотреть тв на отдыхе). Еда никакая! Выбора очень и очень мало! На завтрак одно и тоже, лучше готовить самим и закупать продукты в магазине! Заказать свежевыжатый сок в номер около 14 дирхам( не дорого), не большой выбор еды около 30 дирхам( хватит выше крыши наесться), кола/спрайт около 6 дирхам. Мы часто что-то заказывал в номер и остались довольными!

Недалеко метро, но поездка в один конец на двоих нам обошлась по 7 дирхам! Народу в вагоне метро много(если ехать вечером), мы ездили в Дубаи Молл и на фонтаны. Выход из метро в Дубаи молл составило около 25 минут не меньше + из Дубаи Молл к фонтанам еще минут 10 точно! Так что такси сэкономит время и доставит больше комфорта.

Экскурсии дорогие от 120$ проще покупать где-то самим. Безусловно лениво ездить из отеля на море, но если нет возможности жить на джумейре или марине, то в целом этот вариант не плох.

В целом, нет каких-то негативных отзывов или позитивных, достаточно простой и экономный вариант, где проживают много русских и украинцев!

Добавлено 20.04.13 02:28 (1 774 символов в тексте)

18:50 28.04.13

чет отзыв никакушка
где там нашли русский канал? с кем это ехали 30 мин до залива? пешим шли до Дубай молла, когда от метро катается туды-сюды автобус беспл?))) плохо однако читали отзывы + остальные моменты - это не соответствие факту

22:46 22.05.13

Александра не обращайте внимание на Yakugova, Турагент !!!Она пишет заказные отзывы!!!