Регистрация: 13.11.11
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель очень средний

Летали в этот отель на майские праздники, прочитав хорошие отзывы, оставленые в большей степени, заинтересованными лицами))) отель был полный, нашими "русскими" людьми, что делает отель очень колоритным. Очереди в ресторане, хамство соотечественников, воровство. У ребенка украли новые шлепанцы)))) летели с 8 месячным ребенком, кроватку для которого выпрашивали 3 дня!!!! Не было свободных, но после скандала принесли сломанный манеж, который применить было вообще нельзя. Как говориться на- отвали.. По такому же принципу работают бармены, мы чаевые оставляли и были довольны, хотя у барменов есть установка, коктейли не делать... Ну и налить в грязный стакан- это норма!!!

Территория хорошая, но много лестниц, с коляской не очень удобно, везде приходилось ее носить. Море хорошее, но старые лежаки.

Бассейны прогрелись только к середине майских, до этого там никто не купался. Номерной фонд потрепанный, но терпимо...

Вообщем не высокой цене отель соответствует и она оправдана,но восторженые отзывы, отель не заслуживает...

Добавлено 20.04.13 11:42 (1 041 символов в тексте)

18:08 24.04.13

Это верно, отель на 3 с трудом тянет!

19:17 26.04.13

Уважаемая Ольга !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

13:19 27.04.13

Просто ВЫ Москвичи ЗАЖРАЛИСЬ у себя в Москве. Да езжайте вы в Маями. А нам провинции и этого хватит как праздник души и тела с нашими зарплатами.

21:31 12.05.13

а где вы там лестницы нашли?????

Все отзывы Olga Ольга (5)