Регистрация: 07.06.11

Серебряный статус

Отзыв об отеле The Village Coconut Island (отель был переименован 01.09.23)
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Отличный отдых...

Летели турфирмой Пегасом, авиакомпания NordWind Airlines, была задержка рейса туда и обратно. Территория отеля большая, зеленая. Основной контингент китайцы и американцы. Лодочки до Пхукета ходят всю ночь - по требованию. Капитан ночует на катере на пирсе.

Питание - только завтраки (однообразно, но ничего необычного в этом нет) готовят очень вкусно, хоть и надоедает. На Пирсе Пхукета, можно пообедать и поужинать, есть отличный рыбный ресторан- там очень много местных питается, очень всё вкусно готовят и недорого!

Моря нет, вернее оно есть , но купаться там невозможно- я ни разу не купалась, а муж рискнул один раз испробовал, больше не решился. Так что это был большой минус этого отеля - для меня. Море в Тайланде в районе Пхукета, по-видимому, везде такое, серая, зеленая и илистая вода. А вот вечером картина еще хлещи - да, действительно, отлив обнажает не очень приятную картину илистого дна на многие десятки метров. Еще из минусов, это перебои с водой, да и свет вырубался частенько, но мы же на острове, но генераторы чинили достаточно быстро!

Экскурсии на Пхукете лучше брать у местных тур фирм, мы брали у Алекс тур. Цены в 2 раза ниже чем у Пегаса!

В целом отдых был отличный, не смотря, что и минусы были...

Отлив

Лодка

Спальня

Кухня

Ванна

Добавлено 20.04.13 16:00 (1 234 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia20041 (14)