Регистрация: 21.04.13
апреле 2013
10.04.13 - 19.04.13

Нормальный отель) не гоните)

в Египте впервые.Отдыхали с 10 по 19 апреля. приехали в отель где то в 8 утра заселять не хотели говорили браслеты в 10 оденут только а заселять позже. ну мы думали и надумали дать денег но брать не захотели) посидели часа два и все таки заселились раньше остальных без денег как ни странно) так что не давайте все равно заселят) номер нормальный дали в 16 корпусе первый этаж) убирались регулярно и усердно каждыми днями и даже без 1$) море конечно чудесное все как надо. с лежаками проблемно надо вставать рано чтобы занять хорошие места) бассейн один с подогревом не очень большой и не очень чистый. другой почище но холодный. территория хорошая в целом) с едой не так все плохо. есть конечно промахи с мясом ну а что вы хотели и куда вы едите сидите дома и жрите мясо)) по выпечки вообще без проблем все вкусно и красиво. с фруктами туговато был сезон манго и клубники. были яблоки дыни финики апельсины грейпфруты инжир. так что проживете)

анимация ноль кстати) каждый день одно и тоже) и детей очень много так что молодым там делать нечего) и много немцев ко всему этому) который лежат голыми и загорают)

клопов у нас в номере не было зато были милые песчаные ящерицы) мы их не сразу заметили и я думаю не только у нас потому что вечером они вылезают и сидят на стенах перед дверями) номер 16018) рядом строится новый отель но это не мешает)

в общем все было не плохо даже хочется обратно) так что вам выбирать куда) кстати рядом находится отель пальм роял с офигенными пальмами и таким же прекрасным морем) можно попробовать туда)

сами очень долго выбирали отель и решили остановиться здесь и не пожалели)

Добавлено 21.04.13 01:14 (1 618 символов в тексте)

14:25 24.04.13

мы отдыхали в это время. ни разу не было проблем с лежаком!! всегда есть места! не зависимо от того, в какое время ты пришел. Вода в бассейнах, действительно, ледяная, но есть подогреваемый.

01:56 25.04.13

в самой жопе они были всегда )

20:12 29.04.13

Если решитесь отдохнуть в Пальмрояле, то вспоминая кариббиан будете плеваться и громко материться.

15:58 25.04.15

Кто поверить отзыву на не понятном сленге (из подворотни(вот вам контингент Карибиан

Все отзывы Карина (1)