Регистрация: 10.10.12
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

3.3

Ездили в отель на 3 дня по горящей путевки ( 7 человек...

Ездили в отель на 3 дня по горящей путевки ( 7 человек с ребенком). Отель на 3 звезды! Находится по середине поля, море через дорогу.

Приехали утром, но нам сразу одели браслеты и дали ключи от номеров, в отеле новые корпуса с хорошей мебелью и плоским телевизором и есть корпуса около горок без ремонта. В начале апреля погода днем жаркая солнце жарит, вечером после 7 становится холодно. На территории отеля 3 бассейна, один из них с детскими и взрослыми горками.

До моря нужно идти подземным переходом или по мосту, сам пляж выглядит ужасно много огромных камней и грязно, дно так же каменное, лежаков мало и они все в ужасном состоянии разлома ныне и грязные.

Питание так же не соответствует 5 звездам на выбор из мясных блюд 3 вида, мясо с овощами тушеное, курица или блюдо на гриле. Из алкогольных напитков только виски и пиво, коктейли не делают.

Большая половина отеля состоит из иностранцев, немцев и большое отличие то инвалидов. Шоу программы очень скромные, детская дискотека скучная и на немецком языке. Есть ночной клуб, работающий до 2 часов ночи, но там сидят одни старые пьяные немцы.

Поехали в этот отель только из за низкой цены и на 3 дня, больше бы там не выдержали, летели авиакомпанией колавиа под знаком туи, самолеты маленькие и старые, ужасно трясутся при взлете, но слава богу долетели!

Отдельная история про гида, знали что разводят на кожаные туры, но сами попались, спросили гида как можно доехать до Аланьи походить по магазинам он любезно предложил нам микроавтобус до Аланьи, но привезли нас только в один магазин с кожаными куртками, где цены выше в два раза и после нашего отказа у них покупать нас посадили в этот автобус и увезли обратно в отель, либо если мы пойдем еще куда то автобус нас не повезет обратно! Будьте бдительны с гидом!

Добавлено 21.04.13 01:26 (1 784 символов в тексте)

23:44 24.04.13

Добрый вечер! Уже не в первый год отдыхаем в этом отели. Питание всегда в нем хорошее. Очень вкусные сладости и т.п.
По поводу того, что Вам дали старый номер.(нужно обратится к Вашему агенту, у кого покупали тур). Сколько раз ездим, всегда хорошее номера достаются (с плазмой, кондеем и т.д.)
Да, анимация детская немного хромает, но над этим работают. Зато территория зеленная, много интересных мест, где для детей обустроены детские площадки с различными играми, горками и т.п.
Мне и моим друзьям очень нравится, что в этом отеле много иностранцев(приятно общаться). Порой РУССКИе на много хуже себя ведут, чем остальные.
Пляж всегда чистый и ухоженный!
С правой стороны от отеля есть маленький базар, а с другой стороны вид на другой отель.
Персонал вежлив и галантен.
С гидом и авиа компанией Вам конечно не повезло, но это все вопросы к тур-оператору.
А еще если Вы приехали с плохим настроением, так 3 дня Вы и провели.
Очень много знакомых по Всему миру собираются провести свой отпуск в этом отели.
Всему персоналу ОГРОМНОЕ спасибо, и УВИДИМСЯ снова в ЭТОМ году!!!

Все отзывы Iraaaaa22 (11)