Регистрация: 30.01.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отель превзошел наши ожидания! ТЕРРИТОРИЯ отеля очень...

Отель превзошел наши ожидания!

ТЕРРИТОРИЯ отеля очень маленькая, её практически нет, но зато всё рядом. Очень уютно. Отель находится в центре Наама-бей, поэтому нам интереснее было выйти погулять, "посмотреть на других".

РАЗМЕЩЕНИЕ. Нас разместили сразу, и нам номер очень понравился. На втором этаже, с балконом на терассу (наверное это так называется). Никакого шума.

ОБСЛУЖИВАНИЕ. Персонал очень дружелюбный, приветливый. Ощущение что именно нас очень ждали. В номере из полотенец нам выкладывали сердца и даже крокодила. Хотя мы очень ждали лебедей, но ... А вообще, с каким настроением ты к людям, так и они к тебе. Взаимоуважение. А ребята молодцы и в баре и те, которые полотенца выдают - все с улыбкой.

ПЛЯЖ недалеко, минут пять ходьбы. Он можно сказать маленький, но вся бухта небольшая, а отелей много. Зато пляж чистый.

ПИТАНИЕ. Голодными не ходили, всегда можно найти на свой вкус, НО по русской домашней еде ОЧЕНЬ соскучились! Персонал ресторана тоже замечательный!

БАССЕЙН. Теплый и чистый. И совсем не чувствуется хлорка.

Не умею много писать, но В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ, отдых удался. Отель ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Спасибо что наш первый отдых в Египте оставил только положительные эмоции!

P.S. А кораллы - это нечто!!!!! Всем советую съездить в заповедник и поплавать с маской! Незабываемо!!!!!!!!!

Анимация

выступление в Али-Бабе

Наш номер

Вид с балкона номера.

Добавлено 21.04.13 12:22 (1 321 символов в тексте)