Регистрация: 21.04.13
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Первый раз в Турцию

Всё было очень здорово! Отель-классный!Разместили в главном корпусе с видом на море быстро и без всяких доплат!!!( правда мы все равно отблагодарили - за оперативность!).Территория большая и ухоженная. Много зелени.На территории есть классный зоопарк ( всегда после обеда ходили кормить зверушек ).Там есть очень прикольные и приветливые собачки. Рекомендую этот отель всем без исключения!Аниматоры очень славные ребята!!! Привет им большой!!!

Добавлено 21.04.13 13:52 (444 символов в тексте)

18:07 21.04.13

Скажите пожалуйста, этой зимой обновлялся ремонт в каких-нибудь номерах? И что с выбором фруктов?

19:26 06.05.13

Фрукты- это смотря в какой месяц вы поедите.Мы были в августе- персики,нектарины, арбузы,дыни,яблоки,груши, виноград,инжир.

20:57 26.08.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С уважением,
Анна Короткая
Отдел по работе с гостями