ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 427
Photos: 9
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a With family in
April 2013
03.04.13 - 14.04.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

отдыхала с млачшей сестрой и родителями с 3 по 14 апреля...

отдыхала с млачшей сестрой и родителями с 3 по 14 апреля, в этом отеле во второй раз, самая веселая анимация, до этого отдыхали в других отелях такого веселья не было, в этот раз я сильно сгорела и не смогла отрываться так как хотелось бы.

я считаю питание вполне нормальное, из аля картов понравился русский ресторан, не были только в турецком и французском, значит еще вернемся)

из алкоголя я пила только пиво и вино, на ресепшене еще делали нормальное махито, но в коктейл баре коктейли были ужасными, лучше всего закупаться в дьюти фри, номера дали с видом на бассейн с горками, так как мы во второй раз ничего не доплачивали.

выбрали этот отель снова так как он по всем критериям подходит для кождого из семьи, маме главное море и каралы , мне анимация и дискотеки, сестренке горки, папе лишь бы выпить))

Rooms

Rules and regulations

Rules and regulations

Animation

Hotel territory

Hotel territory

TRANSLATE
Added 21.04.13 15:09 (813 characters in the review)
Add comment
Complain

18:46 26.04.13

Уважаемая Вика! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка.Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле. С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*.

Sign up