Регистрация: 03.04.11
Читательский охват: 2062
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

После отеля Granada никуда не хочу(

Решила и я оставить свой отзыв.

В данный момент нахожусь в поисках очередного отеля (прошел год после отдыха в Granade), но ловлю себя на мысли, что такого шикарного отдыха увы уже не будет. "Почему бы не отдохнуть снова в Granade?" - спросите вы, "У каждого своя цена, которую он готов отдать за тур, и в этом году путевка в данный отель для меня обойдется гораздо дороже (в прошлом году покупала по спец.предложению), поэтому ищу другой отель. Да и побывать хочется все-таки в разных местах" - отвечу вам я.

Сам отель и номера - это шикарный дворец, в котором мы с мужем чувствовали себя как принц и принцесса. Территория ухоженная, зеленая, красивая, компактная, есть все, что необходимо и очень грамотно все размещено. Вечером все необычайно светиться... в общем, описать словами всю красотень невозможно, я не писатель, это надо видеть.

Повара молодцы! Разнообразное меню, каждый найдет для себя то, что любит. Мы каждый день объедались, и уходить из ресторана не хотелось. Питание 5+!

По поводу напитков - что угодно! Бармен сделает вам любой коктейль (алкогольный или безалкогольный), в карте бара их множество. Для тех, кто любит выпить - это рай! Но мы не любители, поэтому нам было все равно. Также предложат попкорн или орешки.

У отеля нет пляжа, зато есть огромный понтон, но мы были только рады этому, т.к. когда заходишь в море с обычного пляжа, то, во-первых, ножкам очень больно заходить и выходить из моря (из-за гальки), а, во-вторых, волны бьют по берегу и создают трудности при входе, да и в-третьих, из моря выходишь вся в песке. Поэтому тем, кто умеет хоть как-то держаться на воде - должна понравиться эта интересная конструкция отеля.

Отдельно хотелось бы сказать про живую музыку - за 7 дней пребывания живая музыка звучала 3 или 4 раза, ЗДОРОВО!

В целом, отелем я осталась очень довольна. Спасибо всем, кто принимал в этом участие, т.е. всему персоналу! Буду всегда с теплом вспоминать этот отдых и рекомендовать его друзьям и близким!

Добавлено 21.04.13 15:50 (1 986 символов в тексте)

00:20 24.04.13

Жаль, что многие публикуют свои отзывы через год... Ваш восторг могли разделить ищущие новые места отдыха ;)

Все отзывы Радмила (5)