Регистрация: 09.11.12
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Отель с самой лучшей анимацией! СЮДА ХОЧЕТСЯ ВОЗВРАЩАТЬСЯ!

Всем привет (особенно тем,кто отдыхал в RRR в апреле 2013!)

Rojana- безусловно ЭТО ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ и для всех, кто любит активный,весёлый отдых!!! Об этом отеле я слышала давно от знакомых,которые как и я теперь не хотят НИКУДА больше,кроме RRR!!!! Анимационная команда-душа отеля!!!Они наполняют его и украшают пребывание там! Очень доброжелательные,талантливые и приятные во всех отношениях ребята (Лялечка-ты самая лучшая!!!! Руслан,Альпачино Вы классно смотритесь в тандеме!!! Все СУПЕР,всем огромный привет) В отеле занятие найдётся каждому- девушкам аквааэробика,йога,уроки танцев и пр.,ребятам водное поло,волейбол,футбол...детками тоже аниматоры занимаются отлично,они там тоже довольные))) Каждый вечер - это конкурсы,представления и КОЛБАСНАЯ ДИСКОТЕКА (клуб в отеле,алкоголь тоже бесплатно)))

Посмотрите видео,его снимали как раз в дни нашего пребывания (мы тоже там есть)))

это наши ОФИГЕННЫЕ БУДНИ в любимой Роджане:

Про сам отель: ЕДА просто на 5+ лично нам понравилось ВСЁ (есть с чем сравнивать,путешествуем каждые полгода) блюда очень разнообразные и вкусные! Территория отеля огромная,ухоженная, море с морскими жителями на 5+!!! )).Единственный минус- ужасный инет))) По скайпу поговорить Вам удасться только рано утром или поздно ночью,имейте ввиду! В целом- ЭТО ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ,со многими ребятами там познакомились,сдружились и все как один тоскуют по любимой ROJANA,все хотят ТУДА СНОВА!!! RRR ЖДИ НАС СНОВА!!!!!

Добавлено 21.04.13 17:24 (1 531 символов в тексте)

22:38 24.04.13

Видео на 5 :)