Регистрация: 21.04.13
апреле 2013
07.04.13 - 14.04.13

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Очень средний отель

Отдыхали с мужем с 7.04.13 - 14.04.13 в тиране. Ожидали от отеля лучшее впечатление. тк выбрали его начитавшись отзывов. оказалось все не так. Очень странно, что многие очень расхваливают...

Летели из Москвы, путевка получилась 44000 т.р. на двоих (очень по-божески). Отправляясь в Шарм, очень хотела получить бесплатную синайскую визу, но в интернете писали, что без скандала ее получить просто невозможно. Все оказалось гораздо проще, просто пишешь на иммиграционной карте сзади ONLY SINAI и получаешь бесплатную визу. Уважаемые соотечественники, если вы не собираетесь выезжать за пределы Синайского п-ва, не платите лишние 15$.

ЗАСЕЛЕНИЕ Заселили нас очень быстро. Мы приехали в 10.30, а в 11.20 нас уже заселили, хотя время заселения 12.30. Нам предложили за 20$ номер с видом на море, но для нас это не принципиально, по-этому мы выбрали обычный и не пожалели, тк в тех номерах было очень жарко. Не спешите отдавать деньги, сначала посмотрите на номер.

НОМЕР Нам очень понравился номер, удобный, чистый, просторный, сантехника вся работала. Очень понравился выход на балкон с выходом в сад, тк мы жили на первом этаже. Единственно, что нас напрягло, это две живущие в нашем номере ящерицы, это жуткое зрелище.

ПЕРСОНАЛ В номере убирались каждый день, крутили фигуры (только в те дни, когда мы оставляли деньги). Вообще, самое возмутительное в этом отеле, что здесь крайне ЛЕНИВЫЙ ПЕРСОНАЛ!! Такого я еще не видела ни в одном отеле. Столы в ресторане всегда грязные, особенная проблема - это приборы, который никогда нет на столе И НАЙТИ САМИМ ИХ КРАЙНЕ СЛОЖНО. В баре у бассейна очень хамский неприветливый бармен, дает одно пиво в руки. Но все, господа, меняют 2$, тебе уже и улыбаются, и приносят к лежаку пиво и тд. Конечно, вот эта избалованность персонала чаевыми очень напрягает.

ЕДА Еда была не плохая, особенно мне нравились завтраки, тк там было изобилие всевозможных булочек. Обеды были однообразные: салаты, из овощей огурцы, помидоры, салат. Гарниры: рис, макароны, паста, фасоль. Горячее можно было брать на гриле (курица, рыба), мяса всегда было мало. Из фруктов только апельсины и дыня. пару раз давали бананы.

АНИМАЦИЯ Ее как таковой нет. Очень ленивые, уставшие от своей работы люди. Делали все по столько-поскольку. Проводилась утренняя зарядка, восточные танцы, аквоаэробика, волейбол, йога, вечернее шоу. В отеле не очень чувствовалось присутствие анимации, если честно.

В общем, господа, выводы делайте сами, но я бы больше в этот отель не поехала.

Добавлено 21.04.13 17:48 (2 484 символов в тексте)

18:41 21.04.13

скажите, пожалуйста, какая температура воды в море?

20:10 21.04.13

13:22 04.05.13

Отличный отзыв, характеризующий отель полностью!!!!!

Все отзывы Ольга (3)