Регистрация: 20.11.12
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
декабре 2012
15.12.12 - 22.12.12

Очень приличное место

Отдыхали с 15.12.12 по 22.12.12. Прилетели в Хургаду в районе 18.30 и уже в 20.00 сидели в ресторане отеля ужинали. На ресепшене сразу одели браслеты и отправили на ужин. После ужина сразу проводили в номер. За 10 у.е. дали хороший номер на втором этаже с видом на бассейн. Как такового вида на море там просто физически нет, только что разве в Family Room. Номер хороший, чистый, просторный, никаких комаров, клопов и прочих тварей, слава богу, там не было (хотя в какой-то день на этаже стояли работники в снаряжении для травки кого-то в одном из номеров... ) В номере очень большая кровать, тумбочки, шкаф, холодильник, душ (не ванна). Убирали каждый день, полотенца меняли, если бросишь на пол. Оставляли всегда в номере доллар или два, лебедей сворачивали почти каждый день :))

Еда хорошая, разнообразие тоже есть. Всегда мясо, рыба, супчики, выпечка, макароны, картошка-фри. В общем мы так и не поняли тех, кто говорит, что с питанием там проблемы у туристов. Голодными там быть невозможно! Еда там ориентирована на нашего туриста, поэтому ничего специфического, никаких восточных специй с перебором, что-то даже не соленое.

Персонал приветливый, улыбается, не надоедает. Даже на пляже ребята, которые ходят предлагают всякие массажи, сауны, винд-серфинги не докучали, вежливо скажешь им "спасибо, не хотим", пошутят и пойдут дальше. По русски говорят все и очень хорошо. Если какие-то вопросы возникали,то решались минут за 10 максимум, то с сейфом, то с канализацией. Мы им были благодарны :)) Нашему Крыму есть чему поучиться в плане сервиса...

Территория отеля ухоженная, зеленая, красивая. Пляж нормальный, купались мы только один раз - было очень ветренно. Бассейны чистые, вода подогревается.

Экскурсии брали у Анекса в Луксор и Райский остров. Своих денег стоят. Анекс очень профессионально работает. Отдельное спасибо им.

Про экскурсии. Если кому-то интересно поехать в Египет не только чтобы лежать на пляже и пользоваться своими привелегиями олинклюзива, а увидить Африку, Нил, прикоснуться к истории Древнего мира очень рекомендую поездку в Луксор. Утомительно, но безумно интересно. Самое яркое впечатление о Египте - это Луксор.

Вид с балкона

Карнакский Храм

Луксор

Храм царицы Хатшепсут

Круизные пароходы по Нилу

Добавлено 21.04.13 18:23 (2 162 символов в тексте)

02:31 26.04.13

Здравствуйте, VictoriaTori!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и особенно за то, что нашли время оставить отзыв на сайте! Для нас важно Ваше мнение.
Хотелось бы уточнить по поводу персонала, предлагающего экскурсии, массажи и другие услуги на пляже и у бассейна: в отеле действует система "красных флажков". Такой флажок можно взять в центре выдачи полотенец и вешать на зонтик или защиту от ветра, это является сигналом сотрудникам, что Вы не хотите, чтобы Вас беспокоили.
Будем рады, если Вы приедете к нам снова и станете одним из наших постоянных гостей!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Виктория (2)