Регистрация: 16.10.12
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

2.3

Может мой отзыв поможет вам избежать ошибки и не поехать в этот отель

Начну по порядку, при вселении дали нам номер на 2х взрослых и ребенка (за которого мы платили) комната вмещала собой только 2 кровати и тумбочку, когда позвонила и начала требовать кровать для ребенка вкатили раскладную кровать и комнаты не стало совсем,(кстати мебель вся убитая, ванная комната это туалет и душ из плитки) за 15 доларов дали нам номер который имел прихожую-кухню, большую ванну, с ванной и душевой , хорошая большая комната которая вместив 3 кровати осталась нормальной для существования. Поэтому за размещение 2, они изначально должны были 3х оплаченных человек в такой номер селить а не за деньги.

Далее ни в коем разе не едьте туда с маленькими детьми, заявленного бассеина с подогревом нет, 2 детских заявленных площадки это вообще позор, у нас под домом и то лучше площадка. Причем одна из заявленных 2х была на ремонте т.к. ее перекосило. А площадка это: 1 качелька, 1 горка и лестница. Вот и все развлечение. АА да, тут написано комната для детей, это не комната, это позор. Сидит английский аниматор, игрушки все поломаны и толком кроме приставки в которую играл 10 летний мальчик, это помятые кегли, поломанный автомобиль-каталка, дают бумагу с карандашами...вот и вся детская комната.

Столовая, еда однообразная(но я не гурман к еде отношусь спокойно) и самое главное в столовую очередь!!!! НАдо простоять 20-30мин чтоб сесть за стол. За столом просишь если что-то официантов принести, например воду или молоко для ребенка просьбы выполняют через раз т.к. им некогда от потока людей видимо. ПОэтому радовалась что непослушалась мужа и взяла с собой детское питание и детские соки. Кто-то писал что их можно купить в магазине, можно но дорого.

А и еще, очень дорогие лекарства в их местных аптеках. средство от насморка и пшикалка в горло взяли у меня 24 долара.

Море это залив, лагуна, в первый день нашего приезда море воняло бензином или керосином, на круге были черные подтеки. Мы решили что это с одной из стоявших яхт был выброс. На воде прямо была пленка. НА следующий день подул втер и нагнал свежей чистой воды и больше не воняло но осадокна душе остался. При прогулке по лагуне обнаружили с права почти в конце лагуны трубу с которой постоянно что-то вытекает, толи бассиены сливают , толи канализацию, но желание купаться сняло уже как рукой. Вот вам и 5 звезд.

Отель только для тех кто собирается ездить на экскурсии и в отеле не бывать вообще. Кстати лежаков и полотенец на всех тоже не хватает, поэтому некоторые уже в последний день перед нашим отъездом ложились на песочке. А самые умные лежаки занимали в 6 утра обвезав их парео а потом шли в столовую.

А когда мы выезжали за нами даже не приехали и чемоданы тащили сами до ресепшена. Позвонили только разбудить и на этом все их обязанности закончились.

ПОэтому люди подумайте 100 раз прежде чем ехать в этот отель темболее с детьми. В общем заплатив деньги за "отдых в 5 звездочном отеле" неделю слышала от ребенка "мама а когда уже за нами прилетит самолет".

Добавлено 21.04.13 18:38 (2 988 символов в тексте)
Все отзывы nataxa161rus (4)