Регистрация: 21.04.13
апреле 2013
26.03.13 - 05.04.13

хороший отдых

Всем доброго времени суток. Отдыхали в этом отеле с 26 марта по 5 апреля. Отзыв свой пишу несколько с опозданием, времени не было. Все честно и без прикрас. Может кому и поможет при выборе отеля. Летали с Пегасом, похоже это один оператор из России в данный отель. Впрочем к Пегасу претензий нет.Итак, прохождение контроля при прилете- формальность, времени много не займет, цена 15 долларов за визу. Размещение в отеле прошло быстро, проводили в номер, привезли багаж. Номера стандартные, душ с ванной, фен, гели для душа. Уборка хорошая, в номер пополняют 2 бут воды каждый день. Питание неплохое, обычное для Египта, наблюдались очереди за вкусненьким, но это не напрягало. Наши туристы любят набирать горы еды, заставить весь стол и половину оставить. Это нормально, широкая русская душа. Тагил в этот период не рулил, все спокойно было. С фруктами похуже, ребята экономят- мандарины, апельсины, гуава, немного клубники, дыня, все резанное, очищенное. Из напитков пиво приемлемо, крепкие напитки местного производства плохого качества, хотя все относительно, люди пили, все живы как будто. До моря 10 мин пешком. Есть отливы и приливы. Мелко, с берега смысла нет купаться. Пирс метров 300, с него пара заходов, первый по грудь, второй в конце пирса глубокий. вода на наш вкус не холодная, освежающая где то градуса 22. Ну здесь у каждого свои приоритеты.море красивое, чистое. Ездили на экскурсию на острова. Брали путевки на пляже у ребят в аква центре. Все без обмана, гид был Мустафа, отличный парень, с нами нырял, кормил мурен, все рассказывал. А самое интересное, там одна женщина уронила серьгу, глубина 10 метров, плюс душевная мурена, так Мустафа с третьей попытки умудрился достать ее!!!! В аква цетре смело берите экскурсии, и дешевле и не хуже. Мы в Египте не первый раз, отдых хороший, не пожалеете. Если есть вопросы- пишите.

Добавлено 21.04.13 18:46 (1 843 символов в тексте)
Все отзывы иван (8)