Регистрация: 15.05.13
Читательский охват:
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Мне все понравилось на 5!

Выбрали отель в романтическое путешествие, и не пожалели, территория огромная, красивая. Кругом зелень, море чистое, рыбки приветливые, особенно к тем кто с хлебушком, и даже есть дикий пляж с отвесной скалой, площадка на скале для обзора территории. Еда нормальная, широкий выбор на любой вкус, с утра натуральный сок, не по стаканчику в одни руки, что многих радовало и они тренировались унести как можно больше за один раз. Блюд действительно много и разных, присутствовала и вкусная рыба и мясо разных животных всякие салаты сыры, и конечно их вкусные тортики, пирожные . Мне даже кажется я не все смогла попробовать, хотя не кажется!) Очень полюбила козий сыр с медом с утра, вкусняшка. Развлечений в отеле предостаточно, игры у бассейна, ныряния с аквалангом, мы просто в масках поныряли что было не менее увлекательным, вечерние шоу были каждый день особенно понравилось бразильское шоу потом пенная вечеринка, один раз был салют, на моей памяти. если кто не собирается ездить, дополнительно куда-либо по Турции, то им и отеля будет за глаза, не скучно точно.

Добавлено 21.04.13 20:47 (1 066 символов в тексте)
Все отзывы Sweta (2)