Регистрация: 29.03.13
мае 2012
18.05.12 - 30.05.12

ДЮГОНЬ В БУХТЕ ЕСТЬ

Здравствуйте все читающее. Много и долго писать не буду, все написано без меня. Согласен со всеми положительными отзывами. Отель очень подходит для релакса, а море для снорка.

ПИТАНИЕ - достойное, за 13 дней не надоело.

СЕРВИС – достойный везде

РАЗМЕЩЕНИЕ - что заявлял тур оператор то и получили пулвью 19 корпус 1 этаж терраса КРАСОТА.

ПЛЯЖ- размещались в конце пляжа дайв клуба(бесплатно) оттуда до входа в море о котором все уже писали 30-40метров. До бара далековато, но нас не напрягало к алкотуристам не относимся :)))

МОРЕ - что о нем писать?, то что в эту бухту везут туристов это конечно минус, но это и показатель люди дополнительно деньги платят чтобы такую красоту увидеть. да они и дальше разлома не плавают а самая красотища дальше( в районе хилтоновского пляжа) там в любое время никого Фото черепах выкладывать не буду а вот дюгонь выложу, павезло считаю несказанно.

ВЫВОД: ВСЕ СУПЕР ЕДЕМ 16,09 жду с нетерпением

не могу разместить фото, а жаль есть очень не плохие

Добавлено 21.04.13 20:51 (994 символов в тексте)

12:51 24.04.13

А почему фото не получается выложить?

15:03 24.04.13

Загрузите фоты!

20:36 24.04.13

Здорово.Рекомендую в Лули съездить в следующий раз. Супер снорклинг.Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу. Оля Марса Алам

22:39 25.04.13

Привет,а почему дата старая или фотки не свежиe ?

05:46 26.04.13

Просто было это в мае прошлого года

14:58 03.05.13

ДЮГОНЬ В БУХТЕ БЫВАЕТ, но очень редко.

18:38 08.05.13

Ольга,здравствуйте!!!очень много положительных отзывов про Вас!!!Вот поэтому пишу:
я и мой молодой человек будем отдыхать в Хилтоне с 18 по 28 мая 2013,хотелось бы чтоб вы нам рассказали или порекомендовали в какое время плавать и в каких бухтах, чтобы увидеть дюгонь и черепах.Возможно у Вас есть какие-то личные программы-экскурсии,могли бы Вы описать сколько это будет стоить.И будите ли Вы в наши даты в Хилтоне?