Регистрация: 22.04.13
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2013
21.02.13 - 02.03.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Я хочу оставить свой отзыв, чтоб другие знали к чему...

Я хочу оставить свой отзыв, чтоб другие знали к чему готовиться.Я очень хотела в Доминикану попасть, но теперь об этом жалею. Территория красивая и чистая. Океан шикарный. Анимация никакая. Посуда иногда грязновата, рыбы очень мало. Лобстеры давали за 9 дней один раз. Но это не главное. С нами был ребенок. который пил молоко. Я надеюсь было это один раз. в который мы заметили в нем мелкие черви. Подошли к официантам. поменяли. а там снова черви. Быстро, молча, не извиняясь, убрали чан. Молоко больше мы не пили. Даже в кофе боялись добавлять. Манати парк- неочем. Экскурсии очень дорогие. Может в других отелях лучше? 185000 за троих этот отдых не стоит.

Добавлено 21.04.13 20:51 (661 символов в тексте)

16:08 14.05.13

я отдыхал в отеле с 29 марта по 11 апреля. Мой отзыв напечатан по поводу Гран Байи Присипе (без разделения на Пунту и Баваро) Не согласен:
1. Анимация - не правда. Каждый день у бассейна и на пляже анимация. Да, она повторяется, и что с этого? Расписание анимации есть в номерах. можно ее прочитать, даже не зная английского и выбрать -сегодня ложимся загорать на пляже или у главного бассейна.
2. Насчет рыбы. Тоже не согласен. То, что Доминикана расположена на океане и , с другой стороны, Карибском море - правда. Но рыба там действительно дорогая, мясо дешевле. Но чтобы каждый день не было рыбы или морепродуктов? Этого не было. Мы жили в Бавро в вилле 30, но питались в Орхидее - главном ресторане Пунты. Так вот всегда все было и в достатке
3. Насчет молока. Всегда трепетно отношусь к молочным продуктам, будь то молоко, кефир, сметана , сыры и так далее - все-таки опыт 17-ти лет работы на молокозаводе сказывается. Так вот молоко там вкусное и всегда двух видов было - холодное и горячее (кипяченое). Никаких нареканий не вызвало.
4. Экскурсии подорожали, но прежде чем ехать в Доминикану - нужно было все внимательно изучить в Интернете, тогда вы бы знали - какие экскурсии стоит брать, какие нет. Кроме того в Манати-парк могли бы съездить сами - элементарно вызывается такси и все.
5. Почему не подошли по поводу молока к девушкам, нашим русским из гест-хаус? Вопрос бы решился да еще бы и бонус какой-нибудь от отеля получили.
Все было замечательно

Все отзывы Юлия (2)