АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.13
Страны, города: 14 / 15
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 9374
Фото: 80
Отдыхала С друзьями в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой с 9 по 19 апреля. Отель оказался даже...

Отдыхали с подругой с 9 по 19 апреля. Отель оказался даже лучше, чем мы ожидали. Разместили нас сразу. Номер на 4м этаже, да, основной вид с балкона на строящийся отель напротив, однако с балкона и часть океана видна была и даже гора с текстом, в общем нормально, мы с видом из окна не заморачивались) Номер чистый,аккуратный, все новое. Телевизор с с одним русским каналом, кондиционер, современная ванная комната. Убирались в номере каждый день.

Питание - не самое лучшее, но мы знали,что нас ждет. Все так, как писали ранее - булки нескольких видов, оливки, масло, варенье или что-то типа того, чай, кофе, сок. И так каждый день. Кстати, когда ездили в Марракеш, там в отеле был аналогичный завтрак))

В номере вай-фай не работал а вот на балконе прекрасно ловил, как и на первом этаже. Скорость отличная. Персонал вежливый, всегда и во всем были готовы помочь.

До пляжа пешком 15 минут медленным шагом. Мб для кого-то это и далеко, но для нас в самый раз. НЕ знаю, кто там ходил мимо строек, мы шли вдоль отелей, ничего страшного или пугающего не видели))

Погода в целом нормальная. Вот с солнцем нам не очень повезло, хотя и без него было тепло(но не у океана). Если сидеть у океана, то замерзнуть очень даже легко. Местные все ходили в верхней одежде вдоль океана. На пляже народу мало, что нам было только на руку.

Такси дешевые,как сказали в отеле, максимум 20 дирхам имеют право взять.

Кафе и рестораны с вполне приемлимыми ценами - были в "Голубом Ниле"(меню на русском не увидели) на набережной и в "Little Italy" (Хасана 2го). Также закупались в Марджане - благодаря близкому расположению нашего отеля к нему ходили туда пешком.

Ездили на экскурсии в Марракеш, Эс-суэйру, на пляж Легзира и по другим мелким городкам.

В целом отдых понравился, но еще многое осталось неохваченным, есть повод приехать еще раз

Фото туриста отеля

Отель

у ресепшена

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Добавлено 21.04.13 21:07 (1 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:10 19.01.14

Добрый день. Подскажите пожалуйста,какая была погода в апреле месяце??? Жарко или не очень? океан холодный? Загар хорошо липнет? Спасибо)))

17:38 06.05.14

Если находиться не у океана и при наличии солнца - то жарко, как я написала в отзыве - сидеть у океана - прохладно, замерзнуть легко. Чем дальше от океана тем жарче. Позагарать особо не удалось по причине прохладности - то есть когда мы были на берегу - то были одеты, в купальнике все-таки прохладно. В океане купаться можно, не могу сказать что он холодный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы bloodyhare (12)