Регистрация: 21.04.13
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Отдыхали с подругой с 9 по 19 апреля. Отель оказался даже...

Отдыхали с подругой с 9 по 19 апреля. Отель оказался даже лучше, чем мы ожидали. Разместили нас сразу. Номер на 4м этаже, да, основной вид с балкона на строящийся отель напротив, однако с балкона и часть океана видна была и даже гора с текстом, в общем нормально, мы с видом из окна не заморачивались) Номер чистый,аккуратный, все новое. Телевизор с с одним русским каналом, кондиционер, современная ванная комната. Убирались в номере каждый день.

Питание - не самое лучшее, но мы знали,что нас ждет. Все так, как писали ранее - булки нескольких видов, оливки, масло, варенье или что-то типа того, чай, кофе, сок. И так каждый день. Кстати, когда ездили в Марракеш, там в отеле был аналогичный завтрак))

В номере вай-фай не работал а вот на балконе прекрасно ловил, как и на первом этаже. Скорость отличная. Персонал вежливый, всегда и во всем были готовы помочь.

До пляжа пешком 15 минут медленным шагом. Мб для кого-то это и далеко, но для нас в самый раз. НЕ знаю, кто там ходил мимо строек, мы шли вдоль отелей, ничего страшного или пугающего не видели))

Погода в целом нормальная. Вот с солнцем нам не очень повезло, хотя и без него было тепло(но не у океана). Если сидеть у океана, то замерзнуть очень даже легко. Местные все ходили в верхней одежде вдоль океана. На пляже народу мало, что нам было только на руку.

Такси дешевые,как сказали в отеле, максимум 20 дирхам имеют право взять.

Кафе и рестораны с вполне приемлимыми ценами - были в "Голубом Ниле"(меню на русском не увидели) на набережной и в "Little Italy" (Хасана 2го). Также закупались в Марджане - благодаря близкому расположению нашего отеля к нему ходили туда пешком.

Ездили на экскурсии в Марракеш, Эс-суэйру, на пляж Легзира и по другим мелким городкам.

В целом отдых понравился, но еще многое осталось неохваченным, есть повод приехать еще раз

у ресепшена

Вид с балкона

Номер

Добавлено 21.04.13 21:07 (1 852 символов в тексте)

13:10 19.01.14

Добрый день. Подскажите пожалуйста,какая была погода в апреле месяце??? Жарко или не очень? океан холодный? Загар хорошо липнет? Спасибо)))

17:38 06.05.14

Если находиться не у океана и при наличии солнца - то жарко, как я написала в отзыве - сидеть у океана - прохладно, замерзнуть легко. Чем дальше от океана тем жарче. Позагарать особо не удалось по причине прохладности - то есть когда мы были на берегу - то были одеты, в купальнике все-таки прохладно. В океане купаться можно, не могу сказать что он холодный.

Все отзывы bloodyhare (12)