Регистрация: 21.04.13
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Все очень замечательно, номер с видом на море...

Все очень замечательно, номер с видом на море( как заказывали у туроператора), заселили тут же, приехали мы примерно в 15-00, номер может и не большой, но нас все устроило. Ничего сломаного, испорченного не было. Теливизор был ЖК, в отличии от наших друзей, у которых был номер с видом на сад. Жили мы почти на самом верху, ноги болели ужасно, но после ездили на электрокарах. Взрослая анимация нас мало интересовала, а детская была на высоте. Лично у меня ребенок не отходил от аниматоров. Приходил только на обед и на ужин. Первое время беспокоились,но потом посмотрели как с ними занимаются, и стало на душе спокойно. Отель очень замечательный, лично нам все понравилось, возможно нам повезло, ведь мы поехали в начали сезона.

С аниматорами

Elena190481 оценила сервисы

Добавлено 21.04.13 21:14 (730 символов в тексте)

11:16 22.04.13

Добрый день! Подскажите, как у вас с погодой было? В море купались?

13:06 22.04.13

Погода была хорошая днем было очень жарко, а вот вечером было прохладно, ходили в кофтах. Купались, но море было прохладное. Главное в него было войти, а потом привыкаешь.

19:54 22.04.13

Спасибо. А то мы с сыном едем 8 мая и я очень переживаю за погоду и за то, сможем ли мы купаться.

00:07 28.04.13

У меня бытовой вопрос - утюг с собой тащить или там есть возможность им разжиться?