Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2013
01.04.13 - 05.04.13

Сказочный отдых!

Я провела пять незабываемых дней в великолепном пятизвездночном отеле SUSESI, и все, что я увидела и все, что меня окружало, оцениваю оценкой ПЯТЬ!!! Отличное архитектурное и планировочное решение, а ландшафтный дизайн и вечерне-ночная подсветка просто завораживают. А бассейны, которые расположены повсюду, своей голубизной и чистотой впечатляют!

Зоны пребывания гостей идеально чисты, а персонал, обслуживающий гостей, вежлив и предупредителен. Обаятельная улыбка и желание помочь гостю просто подкупают.

Служба размещения, бел-бой, хаускипинг - все работают слажено и четко, не забирая у гостей ни одной минуты попусту.

А после того, как гости окажутся в ресторане, их предстовление о прекрасном кардинально меняется. Великолепие "шведского стола" не может оставить равнодушным самых превередливых гостей. Еда и сервис в ресторане - 5+!

Чувствуется, что потрачено много сил для того, чтобы сделать гостей счастливыми после знакомства с ресторанами.

Шеф, как хороший режиссер, определил роль каждого сотрудника, и теперь этот сложный механизм работает четко и слажено.

Вкус блюд безепречен, выбор огромен, количество не ограничено. И за это я благодарю человека, которого все называют ШЕФ.

Россияне! Если Вы хотите впечатлений от отдыха, выбирайте SUSESI отель! Точно не пожалеете!

Добавлено 21.04.13 21:35 (1 322 символов в тексте)

16:16 22.04.13

В последнее время все отзывы почему то удоляют. Посмотрим как Ваш отзыв сохраниться

12:14 05.05.13

Владелец отеля, залогиньтесь ;)

07:42 07.05.13

Антон, а Вы считате что все так плохо в этом отеле? Вполне возможно это и не турист, а представитель турагенства, но это не умоляет достоинства этого отеля, описанные в более ранних отзывах.

19:01 20.05.13

Где комментарии представителя отеля???Почему не комментируют не один отзыв!!!!!!!!!!