Регистрация: 20.03.12
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
апреле 2013
08.04.13 - 17.04.13

Рекомендую..., но...

Говоря об этом отеле в превосходной степени, хотелось бы, чтобы читающие отзыв понимали, обо всем пишу со скидкой на Египет. Общее впечатление об отеле хорошее. Территория большая, ухоженная, радует глаз. Обслуживание, персонал, отношение персонала к туристам - все отлично (разве, что парочка официантов позволяли себе словестно "порезвиться", но не долго - есть менеджер). Отелем управляют итальянцы, но особенных реверансов в сторону итальянских туристов не замечено, в период нашего пребывания соотечественников было больше. Могу сказать более - это первый из 10 отелей Египта, что я посетила, где персонал настолько дружелюбен и позитивно настроен по отношению к туристам, практически все говорят на русском языке. Номера практически все обновлены, хороший санузел, душевая. Уборка в номерах хорошая, всегда вовремя. Я слышала претензии по уборке и вообще сервису, отвечу только одно - за каждое подразделение в отеле есть ответственный менеджер (на шоу их представляют специально), каждый из них доступен и быстро решает любой вопрос. Персонал в отеле не алчный, а чаевые это только Ваша добрая воля. О питании соглашусь со всеми, кто оставил отзывы, то есть "о вкусах не спорят", мне понравилось, люблю когда немного, но все просто и понятно, что ешь, без лишней "мешанины". Каждый ужин устраиваю тематический. Из напитков пила только воду, свежевыжатые соки (платно) на завтрак, пакетированные соки в баре у бассейна и ресторане на пляже, чай, кофе - нормально. Мороженное платно, но в детской обеденной зоне ежедневно было бесплатное мороженное, один раз подавали на ужин для всех. Фрукты сезонные, все было. Сладостей много, но мне не очень понравились, а вот тирамиссу во время итальянского ужина был замечательный. Анимация все таки "лайт", что спортивная, что развлекательная. Ребята сами по себе замечательные им бы шефа из Турции, ну или из России спортивных девчонок, мальчишек побольше - эти бы быстро всех "завели".

Теперь о неприятных моментах. Отель расположен в бухте, где ВСЕГДА ветра, сильные, часто холодные. Я была с сыном 9 лет, ему было очень некомфортно, то жарко, то холодно, все дети обгоревшие, крем не помогает. Нормально поплавать можно только с пирса, а там вольны, ветер (когда теплый нормально, а вот когда холодный не здорово). Коралл неплохой, рыбки разные, ребенок был в восторге (знаем, что нельзя, но все же с рук кормил их).

Согласна со всеми, кто летал в этот отель от Корал тревел, представитель Одеон тур просто {удалено модератором как оскорбление} каких мало, выдержала его общество не более пяти минут, потом пришлось "взять слово". В этом отеле представители Тез тура хорошо работают.

И стройка - ее реально слышно, особенно у бассейна, но мы особенно не зацикливались не этом.

Добавлено 22.04.13 00:14 (2 735 символов в тексте)
Все отзывы Jane (5)