Регистрация: 21.04.13
Отзыв об отеле Doreta Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.06.15)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Первое путешествие в Грецию, ПРЕКРАСНО)))

Долго решали и выбирали куда полететь, и остановились на Греции, Родосе, и это милом отеле. Отдых наш длился с 23.06.2012 по 04.06.2012. Начну с самого прилета в аэропорт: как только подогнали трап и открылась дверь самолёта, сразу почувствовалось мягкое и тёплое дуновение ветра - настроение мгновенно взлетело))) В аэропорту греки произвели очень хорошее впечатление, красивые люди, ещё и вежливые очень! Пройдя контроль сели в шикарный, прохладный автобус и достаточно быстро доехали до отеля, даже не заметил дороги. Крайне приятные гиды нас встретили, всё объяснили, пояснили рассказали, про дресс код, чаевые и тд; потом нас сразу заселили в номер(причём в тот который был оплачен superior c джакузи) мы расположились и спустились на ужин вниз. Как я увидел этот шведский стол, чуть не обомлел, как много там было еды: все виды мяса + рыба, овощи, разнообразные гарниры, соусы несколько видов, много фруктов(персики апельсины лимоны, арбуза, дыни и тд), сладостей тьма(7-8 видов желе, пирожных, тортиков и всего всего), мороженного много видов, чай, кофе, лимонады, соки, вино, пиво, всё в изобилии. Столовая большая, реально большая! Очередей огромных особо не было, только на входе контролировали, чтобы слишком много не заходило, + 2 шведских стола. Еда очень разнообразная и невероятно вкуснейшая мммммммммммммм))))) Кстати, очень забавный круглый дядечка-карлик главный администратор ресторана)))) Ещё, можно было заказывать ужин в снек баре и раз в неделю ала карте. Нус про еду в общем всё, крайне шикарно, 5+++++!!!

Работает в отеле 2 бара: один в самом отеле, а второй на пляже. Обслуживают молниеносно и постоянно улыбаются всё отличнейшим образом!!!

Далее,сама комната хорошая, одна 2-х спальная кровать и 1 односпальная были в номере, хороший работающий джакузи и кондиционер, хотя им и не пользовались никогда, просто дверь на балкон открывали и было супер! А вот убирались в комнате не особо, даже очень не особо. В комнате меняли простыни каждый день, а вот полотенца реже, раз в 2-3 дня, был случай кинули мы полотенца на пол, потом после уборки пришли в комнату, они так и валялись. Потом второй момент, в туалете убрались всего один раз(когда оставили на кровати чаевые 5 евро), помыли пол, собрали воду с пола(вода на полу и была проблемой, тк душевая кабинка протекала и в туалете эту лужу не убирали), положили мыло, поменяли полотенца. Потом в другой раз оставил 2 евро чаевых, но в туалете всё равно не убрались, больше на чай не оставлял. Сходил я на ресепшн, сказал что в туалете не убирают, те сказали что выяснят, но убирать так и не начали у нас. Ха, тот момент опечалил.

Море. Море было суперское! Всего один раз был шторм и то купались, было классно. А вот вход в море ПЛОХОЙ! Лежаков на пляже было мало, всего дня 3-4 были на лежаках, остальные дни на полотенцах лежали. Сам пляж - это мелкая галька в перемешку с песком, в общем отстойно, на мой взгляд. Вход в море тяжёлый, ногам оч больно было входить и выходить.

Насчёт экскурсий, съездить можно, гиды интересно рассказывают. Но можно и самому на машине везде поездить. Были на поцелуе двух морей, очень красиво и необычно.

Массаж в отеле очень неплохой на 4. Но жутко дорогой, жутко!!! Один сеанс 80 евро!!! Делает его, украинская женщина и молодые гречанки.

И ещё 1 минус в отеле - это КОМАРЫ! Кусали постоянно, было неприятно.

В общем могу сказать что отель шикарный! А отдых в Греции неповторим! Особенно понравился климат, и тк остров постоянно обдувается, легкий бриз, постоянный бриз. Даже когда жара была под 40, не было чувства что спекаешься, всегда было оч комфортно.

Советую этот отель, не пожалеете.

Логотип отеля

Добавлено 22.04.13 00:21 (3 634 символов в тексте)

20:33 08.05.13

Подскажите, лежаки на пляже платные?

18:33 26.05.13

бесплатные

Все отзывы Max_Koshkin (4)