Регистрация: 20.08.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2013
12.04.13 - 20.04.13

Лучше пожалуй и нет в хургаде!

Отель расположен отлично. Курортное место .Есть где погулять вечером отличная набережная с очаровательными магазинчиками где есть все что можно купить на память об Египте. Рядом с отелем магазинчик где ВСЕ есть тапки для кораллов 4-5 долларов. Недалеко от отеля разноцветные фонтаны можно прогуляться пофоткаться)) а можно доехать на всяких машинках)) Про море- справа затопленый город там можно понырять посмотреть рыб и передохнуть постоять на плитах.Пляж песчаный убирается постоянно.Днем анимация : боча, волейбол, детский клуб, куда спокойно можно сплавить киндера и не переживать)), клубный танец , аэробика в воде и прочие прелести для актива, все это ненавязчиво ,можно просто побыть телом и позагорать.

Нюанс - хотите лежак на первой линии-вставайте в пол-шестого по местному времени и занимайте(но это скорее проблема наших сограждан а не отеля) Питание-голодными не останетесь-что то выбрать можно (не Турция! ),но мне хватало В Июле был отдельный детский стол счас его убрали хотя на мой взгляд самое время!!!Да!,самое главное -если вы уже вырастили своих детей и не хотите хватануть все прелести отдыха рядом с детьми то счас не ваше время- визги плач крики родителей все это было сполна.Отель только русский!прелести нашего менталитета в наличии в полной мере.

Отличные просторные бассейны , между вторым и третьим корпусом четыре горки и две для детишек поспокойнее,ленивая речка ,куча баров, в одном вечером живая музыка, репертуар у девушки на любой вкус,-молодчинка!! не то,что летом!!("Валерааааа" просто набил оскомину в июле)можно потанцевать

По поводу размещения-это пожалуй единственный отель где кормят сразу по приезду бесплатно и размещают в 10-11 .это важно когда ранний прилет мы прилетели в восемь утра и обратно с летевшими в самолете выяснили что они ждали до двух трех дня . С размещением проблем нет если едешь второй раз куча бонусов приятных. Поэтому многие не в первый раз!я в их числе! Вода питьевая на пляже все время в неограниченном кол-ве , это в жаркой стране согласитесь важно!На пляже бар где можно легко перекусить .рядом с баром пекут чудные лепешки типа харчапури. с сыром или сладкой начинкой на выбор,-женщина удивительно трудолюбивая и улыбчивая))-поблагодарите ее -не забудьте оставить доллар)))-вам не сложно же-30руб! ,но это как вам хочется, все это мороженое на пляже лепешки все бесплатно-все все!

вообще отель изменился в лучшую сторону или я просто перестала придираться на каждом шагу )) если хотите люкс супер -супер то поезжайте в премьер ля рив но там говорят скучно тихо все чинно размеренно и благородно ,по-старому)) тихо тихо , а вход в море ТУТ супер!!

Вроде и все !!!

теперь отдельное спасибо Ольке Лейле- из анимации, девочки вы чудесные такой позитив!!! Д и ведущему с его чудным русским языком!!

Мухаммеду и ребятам на рецепшене спасибо за расселение!!!

Ребятам из парикмахерской спасибо за тату!!

Бармену рядом с рецепцией справа спасибо огромное за мятный и ромашковый чай!!!

Поварам за выпечку!!

Если в Египет то только сюда!!! Всем рекомендую.

Добавлено 22.04.13 13:22 (3 040 символов в тексте)

18:44 26.04.13

Уважаемая Vikontessa ! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка.Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле. С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5*.

11:46 27.04.13

Всё очевидная правда! И ещё раз - чистое, теплое, наикрасивейшее море! Очень хорошее место :)

Все отзывы Viktoriya Matveeva (11)