Регистрация: 22.04.13
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Посетили отель в начале апреля 2013. Заселили нас в 12 часов...

Посетили отель в начале апреля 2013. Заселили нас в 12 часов, приехали мы в 10, комнаты были не готовы, сдали багаж на хранение и пошли гулять. Номер у нас был со стороны улицы, при закрытых окнах тихо, до 23.30 громко играют музыканты из ресторана на улице. Играют неплохо, сидели вечерами на балконе и слушали (хотя детям может помешать спать).

В номере просторно и чисто, хотя постельное белье меняли за 10 дней 1 раз. Полотенец оставляют больше чем обычно на каждого человека. В номере обнаружили 5 свободных розеток и 3 занятых тв и торшерами. Все рабочие. Холодильник маленький и пустой (минибар заполняют за доп плату) , не заперт, мы там хранили сангрию и вино купленное в ближайшем супермаркете. Сейф платный, вайфай платный, хотя с нашей стороны отеля ловился бесплатный вайфай из соседнего отеля.

Питание хорошее и разнообразное, вкусные десерты и мороженое на ужин, напитки на ужин платные, но это решается доплатой 3 евро на взрослого и 1,5 на ребенка за день, или 7 евро за день и можно забирать напитки с собой или бесплатно брать напитки (не все) в баре.

Русских очень много как и на всем курорте, на ресепшене один молодой человек хорошо говорит по русски, хотя объяснение с персоналом не говорящим по русски проблем не вызвало, горничные говорят только по испански.

Погода также была разная, в начале отдыха днем 22-24 , но это тепло и даже очень, вечером около 15-17 и ветер, решается вопрос кофтой с длинным рукавом. через неделю тепература изменилась до 30-32 днем и 24 ночью, но был ветер с мелким песком, и много пыли. Температура воды с 19 поднялась до 23. В океане купались, сильные волны и ребенка (9 лет) мы туда не пустили.

Бассейнов в отеле много, 1 с подогревом, но он мелкий и там куча детей.

Хорошая анимация, в основном на испанском, но детям интересно, вечером минидиско и шоу (фокусы, танцы, животные)

Детей в отеле много, разного возраста.

Из минусов - на острове очень плохо с чаем, не пьют его там, зато много хорошего кофе и какао.

Добавлено 22.04.13 18:41 (1 986 символов в тексте)

15:38 25.04.13

Посоветуйте какой номер лучше брать что-бы было тихо и вид хороший? Если брали машину какие цены, и как лучше на месте выбирать или по интернету заказать заранее?

13:36 29.04.13

в новом отзыве пишут, что в номерах тараканы живут это правда или очередная провокация конкурентов ?

11:13 17.05.13

Здравствуйте. если не трудно объясните про то как (если) брали машину где и сколько стоило,!!! и как оформлять разрешение на посещение вулкана? Заранее спасибо.

Все отзывы Totty (1)