Регистрация: 31.01.12
Отдыхал В одиночку в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Отдыхал в Baramie с 8 по 20 апреля. Заселили за пару...

Отдыхал в Baramie с 8 по 20 апреля. Заселили за пару минут.Фото на сайте полностью соответствуют действительности. Жил в делюкс на втором этаже. В номере две односпальных кровати, сдвинутых вместе, телевизор ( 1 канал в международном варианте – целый день ток-шоу типа «модного приговора» и «давай поженимся»)., ДВД-плейер, WI-FI в номере бесплатно с приличной скоростью, сейф в номере, посуда, чайник, чай-кофе по 2 пакетика в день, кухонная мойка.Огромный балкон с двумя лежаками. Персонал вежлив и услужлив. Получился небольшой казус. Там дают кроме пляжных полотенец ещё и полосатые матрасовки для застилания лежаков, кстати очень удобно. Так вот, однажды у меня одну из двух матрасовок забрали в стирку и не заменили. Сходил на ресепшн, сказал что не хочу проблем при выписке, чтобы я не переживал, мне стали класть вместо двух пляжных комплектов три. В отличие от большинства окрестных отелей, в Барами бассейн работает круглосуточно. Если посмотреть на карту, то получается что на пляж нужно идти через пустырь, Так вот, карта устарела. В прошлом году на этом пустыре построили небольшой отель Casuarina, у которого бассейн расположен прямо у пляжа.По договорённости постояльцам Baramie разрешается в нём купаться. С лежаками на пляже и у бассейна проблем не было в отличие от расположенного рядом Pinnаcle.Кстати кого интересует окружающая инфраструктура, как добираться и т.д., почитайте отзывы к Pinnаcle, там всё подробно расписано.Завтраки в Baramie стандартные для трёшки – лапша, рис, сосиски, ветчина, супчик, хлопья , четыре вида фруктов. Контингент в основном пожилые семейные пары немцев, такие ж е наши, в общем отель для спокойного семейного отдыха, учитывая также приличную удалённость от центра Паттайи, любителям потусоваться там делать нечего.

Добавлено 22.04.13 19:23 (1 772 символов в тексте)

16:41 15.08.13

А море то далеко? Спасибо!

19:18 23.08.13

Как теперь выяснил Baramie и Casuarina с ноября будут как один отель под названием Casuarina.Как видно по фото у него бассейн прямо на пляже. Ну а от ресепшн до моря примерно метров 100.

11:28 28.08.13

Подскажите пожалуйста,рядом с отелем есть 7elevan или какие то магазинчики.Едем с маленьким ребенком,не охота далеко пешком хоть с дочкой на руках.Ездили в баннамао,он примерно в 500м от амбассадора но инфроструктуры 0.Чтобы даже элементарно деньги поменять приходилось идти по дороге полкилометра.Не очень удобно.Жду с нетерпением вашего ответа

11:28 28.08.13