ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 2359
Photos: 11
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With family in
June 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отличный отель

Отдыхали с мужем и ребенком трех лет. Отель большой,очень красивая территория.Очень понравилось и то,что можно пользоваться территорией соседнего Топ Капи. Ребенок был в восторге от детского аква парка,ходили то в свой, то в соседний отель. Единственное,что сначала слегка расстроило,то что пришлось ждать долго заселения,народу много ,номера только убирались,свободных практически не было. Поэтому мы ждали законных двух часов дня,никакие презенты не помогли. И номер достался не очень,с видом на футбольное поле,море где то ооочень вдалеке сбоку. Но мы в номере практически не находились,ребенок доже спал днем на воздухе,на пляже около детского городка есть такая замечательная зона-гамаки и огромные подушки прямо на земле,там и проводили часы дневного сна. Детское мини диско посещали каждый день,на взрослую анимацию не ходили,ребенок не выдерживал и засыпал на ходу,приходилось идти в номер. Питание нам понравилось,было много видов мяса ну и всего остального тоже. Поднимались на башню Топ Капи,очень красиво,особенно вечером. Еще для нас было важным,что отель находится в Анталии,нет долгой дороги из аэропорта и есть возможность самим на маршрутке или такси поехать погулять в город,что мы и делали несколько раз. С удовольствием вернемся в этот отель снова,правда что -то цены в этом году как то совсем не радуют.

TRANSLATE
Added 22.04.13 22:20 (1 326 characters in the review)
Add comment
Complain

06:04 25.04.13

Извините а сколько отдали за путёвку?

18:52 02.05.13

Подскажите что предлагал детский стол? Были ли варёные овощи, картофель?

15:58 17.08.23

Дорогой Гость,