Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2013
05.04.13 - 14.04.13

хорошо, но скучновато

После такого восхищенного предыдущего отзыва, писать свой как то и неудобно, но мнения всегда разные. Я ожидала чего то большего, просто потому, что "арабские 5-ки" так всеми расхвалены, что это чуть ли не 10-ки. Обычный, стандартный отель, строго на свою оценку, за это мы и платим, что то типа "Вау!!!" я не заметила. Номера хорошие, чистые, уборка как и полагается для таких отелей - каждый день. Территория действительно очень большая, но из-за того, что там постоянно гоняют багги, шумновато и ребенку негде побегать, так сказать разгуляться. Причем багги ездят до трех, четырех утра, из-за чего спокойствие сна периодически нарушается (непонятно кого они там возят, если в отеле нет никаких развлечений). Кстати, если рекомендовать этот отель, то только тем, кто действительно хочет просто моря, еды и сна. НИКАКИХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ ТАМ НЕТ! Т.е. на протяжении 10-ти дней после ужина у нас вставал вопрос, Что будем делать? На восьмые сутки это стало напрягать и уже реально захотелось домой. Питание....ну не знаю, не хочу показаться придирчивой, но есть с чем сравнивать, мы брали полный пансион (завтрак, обед, ужин, без спиртного). Каждый день одно и то же, разнообразие блюд конечно же есть, но всегда одни и те же. Десерты, ну могу сказать, что их только эти пуддинги и спасали. Пуддинг ванильный, пуддинг шоколадный, пуддинг банановый, пуддинг апельсиновый. Ну друзья, разве этим удивишь? Праздники наступали действительно только в пятницу, когда у арабов был выходной. Тогда для детей ставят батут, в ресторане открывают детскую комнату, звучит живая музыка, всем перепадает свежевыжатый сок. Но это только ОДИН день. Такое впечатление, что отель для арабов, а остальные так.... Недалеко от отеля есть ТЦ Сапфир, на такси 15 дирхам, в нем можно купить и водички и соки (натуральные и очень недорого), и сладости и фруктов разных. Так же там аптека и разные магазинчики с пляжными пренадлежностями, и естественно дешевле, чем на территории отеля. ТЦ Марина молл дальше, 25-30 дирхам, напоминает нашу Мегу, цены такие же как у нас. Как итог, в следующий раз другой отель. Сюда возвращаться не хочется.

Добавлено 23.04.13 00:18 (2 123 символов в тексте)

23:52 24.04.13

Полностью согласна!
Тоже ожидала нечто волшебного после изучения здешних отзывов )

Пойду писать свой )