Регистрация: 23.04.13
Читательский охват:
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Очень понравился отель

В этом отели были 2 раза,в 2007 и 2009 году.Отель очень понравился,причем с каждым разом видели улучшения-по увеличению и облагораживанию территории.

Номера-обычные,стандартные,уютные,минибар бесплатно,заполняется по приезду-спрайт,кола,пиво,мин.вода,пополняется платно.Сейф-депозит,при отъезде залог возвращается.Уборка и смена белья каждый день,без претензий.

Персонал и обслуживание были на высшем уровне-дружелюбные,улыбчивые,деликатные.Когда приезжали во-второй раз-заселение отеля было 100% и номер получили неудачный,с видом на какие-то коммуникационные трубы,попросили поменять и нам пошли навстречу.

Территория отеля не очень большая,но уютная-все для отдыхающих-беседки,мягкие подушки-сиденья на территории,можно с комфортом отдохнуть,есть кальянная комната-платно.Сауна и хамам бесплатно.

На территории отеля-магазины,фото,аптека-все необходимое в достатке.

Несколько раз ходили на рынок,находится рядом,очень дешево купили чемоданы,ТОРГУЙТЕСЬ!!!

Питание просто отличное,мясо,куры,рыба,деликатесы-фаршированные ягнята,язык и т.д.Перекусы-весь день.

В 1 приезд мороженое давали в 16-00,во-второй приезд-весь день.

Обалденно делают коктейли-слоями,даже молочный коктейль есть алкогольный,там впервые попробовала ликер малибу,компари,а мартини уже не лезло.

Аниматоры старались вовсю,иногда даже напрягало.

В ресторанах не очень понравилось,после них ходили полакомиться в столовую.

Есть мини аквапарк,дети весь день торчали там.

Минусы-плохой вход в море,я не купалась,вода в мае холодная,а мама при выходе из моря не очень удачно "покувыркалась" по валунам.

Развлечения и спорт

Добавлено 23.04.13 11:00 (1 587 символов в тексте)

15:51 23.04.13

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

Все отзывы Zhukovaa Жукова (5)