Регистрация: 25.05.12
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Не понятно? Где отдых.

Были в отеле с 3 по 16 апреля 2013 г . Приехали в отель . где то чел 15. У нас собрали ваучеры, сказали ждать. Время было около двух. Через пол часа нам заявили - сейчас вас повезут в другой отель, т.к мест нет. В отель Таворн вилладж который находиться на другом конце острова. Мы читали про него. Там плохое море и нет за воротами ничего , ни кафе, ни магазинов. Хотите есть езжайте в Патонг. Вот туда нас и повезли, на 3 дня, пообещав по возвращению номера Де люкс и 3 ужина в ресторане отеля в подарок.( обещание сдержали) Пробовали возмутиться, говорили не поедем, нам сказали- будите шуметь вызовем полицию, или сидите 3 дня в холле, нам всё равно - мест НЕТ. Пришлось ехать. Загрузили нас в авто без окон и дверей и повезли по жаре через весь остров в другой отель.Таворн Вилладж своеобразный отель. красивая территория, отличное питание. Жаль, что находиться далеко от всего и море там никакое. Кораллы, камни, кусает планктон. Если бы ужины давали в этом отеле, бесплатные , не было бы проблем. А так пришлось ездить в Патонг. 300 бат туда и 300 обратно . Приехав в отель и пообщавшись с нашими земляками , мы поняли, что не одни такие переселенцы. Каждый заезд отправляли на 2- 3 дня в этот отель, чтобы хоть как то его заполнить. Т.е у менеджеров отеля всё продуманно и схема переселения работает. Всё заранее спланировано. Перевезли, как обещали через 3 дня. Жили в 3 корпусе на 3 этаже с видом на море. Территория, питание, уборка - всё на уровне. И всё же . Мы не привыкли к такому отдыху и так и не поняли в чём кайф тайского отдыха. Где свежий воздух, жара, вонь, крысы за воротами и на территории возле столовки тоже видели.Песок классный,но в море- кусает планктон, жалят медузы. Чтобы поесть надо идти туда , не знаю куда. Взять то, не знаю что. Выберешь по картинке, принесут , а есть не возможно.Кругом грязь, вонь., антисанитария полная. И люди в таких условиях питаются. Но сколько людей столько мнений и впечатлений. Я рада за тех, чьи надежды на хороший отдых оправдываются. У нас, как то не получилось. Ну, да ладно. Побывали, посмотрели, Сделали вывод - не для нас. Да, ещё хотела написать про представителя Пегас на тер. отеля ТОНЮ. За 14 дней мы её не разу не видели. Она даже не пыталась связаться с нами. Нас было 6 чел. О том, что наше время вылета домой перенесли, мы узнали через интернет. Она даже эту информацию не удосужилась донести до нас.Похоже девушка забыла, что приехала работать, а не отдыхать. Вот такой получился " отдых". Если привыкли отдыхать с комфортом в Турции, Египте, подумайте прежде, чем ехать в Тайланд. Это БОЛЬШАЯ разница.

Добавлено 23.04.13 13:56 (2 589 символов в тексте)

16:44 14.08.13

Честно говоря, не понятно о каком отеле Вы пишите! Какие кораллы, планктон и камни? Зачем ездить на Патонг питаться, если под боком есть все необходимое, и кафе и бары и рестораны иф рукты и магазины и т.д.. Плаж потрясающий, чистый, водя теплая, медуз нет никаких. Странный отзыв....

19:44 12.09.13

Это что за прикол переселять ? Я уже не хочу в этот отель!

01:08 16.10.13

Были в отеле с 6 апреля по 20-е.т.е.в тоже время что и Вы.нам все очень понравилось . надо читать о специфике до посещения страны.тогда не будет сюрпризом питание и обстановка вокруг отеля.море прекрасное и никакие медузы не могут его испортить.

01:08 16.10.13

16:14 04.11.13

Про переселение в другой отель претензии должны быть к оператору,а не отелю.Ведь оператор бронирует вам места,с них и спрос,отель тут не при чем

21:03 01.03.14

На то он и "пегас"! Отношение конское)))

14:09 06.03.14

Точно! КОНСКОЕ!!!

06:59 09.03.14

Были в начале марта 2014 . Всю нашу группу, которая должна быть заселена в этот отель отправили в другой таворн на пляж наккалай. Сказали что мест пока нет.гид адель только цинично улыбался и предлагал несогласным ночевать на улице. В последующем я узнал из других отзывов, что это называется овербукинг, когда заявляется больше номеров чем есть. Не одни мы видать так попадали. Пришлось нам два дня проводить в другом отеле, там хоть и 5, но он на отшибе, ни кафешек, ни магазинчиков нет, надо ехать на патонг, туда обратно 800 бат. Отельный ресторан дорогой, поели неизвестно что и заплатили 100 $/ Пляжа как такового нет, одни кораллы, чтобы покупаться надо идти на пирс и плавать с кораблика. В номере нет русского ТВ. Сам отель видать из за этого полупустой.В общем 2 дня украли. Потом переселили ужу в таворн на кароне. Отель конечно супер, территория замечательная, все близко. Но в номерах пахнет , слив слабый, сантехника часто засоряется, уборка отвратительная, хотя все вежливые. Последней каплей было при выселении, когда нам предложили заплатить за трещину в горшочке для шампуня, горничная целенаправленно к нему сразу пошла, как знала. Видать развод этот у них обычный, и гид адель еще требовал заплатить карточкой.В каком то предыдущем отзыве я узнал, что таким образом с туриста сняли с карточки два раза по 10т.р. Больше не поеду в этот отель.Как говорится что ложка дегтя может испортить все. Сколько раз был на кароне, все в разных отелях, но этот особый.

Все отзывы Лилия (3)