ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 182
Photos: 9
Vacation as a With family in
April 2013
01.04.13 - 15.04.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Были в середине апреля, заезжали в отель к ужину, был...

Были в середине апреля, заезжали в отель к ужину, был оплачен, улучшен. номер с видом на море, нас заселил в Delux с видом на море и выходом к бассейну, на рессепшене нам об этом сказали что дадут номера хорошие и никаких доплат не потребовали. Заселились быстро, персонал очень отзывчивый, языкового барьера не было, все более или менее знают русский. На след. день позвонил администратор, узнать всем ли мы довольны. Завтрак однообразный, но уходили сытыми, сладостей море, кофе вкусный, пили капучино. Обед средний, т.к. в это время многие уезжают на экскурсии. Ужин, кормили на убой, опять же сладостей море, очень вкусные торты и пирожные, шоколадные как мусс политые сверху шоколадом. В общем, мой муж нашел официанта, который нам из тайника выносил эти тортики и если их не было и мы заказывали что бы приготовили на след. день. Официанты сами приносили выпивку под заказ. Розовое вино можно пить, мужчины брали пиво.

Пляж шикарный, вход в море чистый, рыбки есть надо плыть к буйкам. Лобби-бар начинает работать 10,00, образует очередь, т.к. всю выпивку наливают сами официанты, на человека дают два стакана. Вечером 16,00 раздают мороженное. Брали экскурсию Утопия (поездка на яхте, ныряние с маской, типа рыбалка и в конце остров) от Тез Тура, понравился только остров и то мы на нем были всего 45 мин. Из ныряния с маской получился лягушатник, видео которое продают, советую не брать, ваше присутствие на нем займет 5 минут. Мы разговаривали с гидом, если кто едет большой компанией 6-10 человек, лучше взять индивидуальную экскурсию. По пляжу ходит продавец экскурсий на сафари "а-ля Андрей Калашников"), мы брали у него индивидуалку на 5 человек за 195$. Детям там делать нечего, это не общая экскурсия, и скорость там нормальная 50-60км/ч. Брали в прокат велосипеды, хозяин итальянец Альберто, прокат работает до 18,00, но мы приезжали позже этого времени и он нам оставлял ключи, утром на пляже отдавали ему их. Брали машинку в аренду, договаривались за 17$/час. Вся сувенирка в самом Сахл Хашише стоит дешевле, чем на бесплатной экскурсии. Есть кальянная, кто знает толк в этом, забивайте табак сами, они его не сушат и он горчит. Много туристов с маленькими детьми и людей в возрасте. Выпивку их местную пили редко, купили все в дютеке. Вечером есть, где прогуляться, променад просто замечательный, аллея с фонтанами. Кто едет в это место, не пожалеете. Тихое уютное местечко, хороший приветливый обслуживающий персонал. Если вы с ними приветливы, они вам отвечают тем же. Очень хотелось поехать в Луксор, но не получилось, теперь жалею. В след. раз обязательно поеду. Желаю, Всем кто туда едет, получить гору хороших эмоций и незабываемых впечатлений.

Entertainment and sports

Hotel territory

Hotel territory

TRANSLATE
Added 23.04.13 15:49 (2 763 characters in the review)
Add comment
Complain

09:14 24.04.13

Хотим поехать в этот отель в июне, но в турфирме сказали там идет стройка не советуют. Подскажите так ли это?

10:03 24.04.13

Стройка заморожена, территория огорожена, расчищенное поле, рабочих и в помине нет.

11:58 26.04.13

Подскажите, пожалуйста, в каком размере Вы доплачивали за номер Delux?

12:00 26.04.13

Увидела дальше по тексту, что доплаты не было... Повезло Вам:) Обычно в отзывах читала, что доплату брали и не маленькую:)
Какие волшебные слова Вы произнесли на рессепшене?:)

21:48 29.04.13

Да нам повезло что дали такие номера без доплаты, но когда мы выезжали в 12.00 , а рейс был на вечер, мы хотели продлить номер, но нам объявили 50$ и мы выехали)))

22:54 04.05.13

Людмила, подскажите есть ли в отеле автобус до центра Хургады, и если есть сколько он стоит?

19:57 05.05.13

Автобусов нет, но при отеле есть такси 20$ туда-обратно, говорят что если покупать сувенирку, то нужно ехать в старую Хургаду, цены намного ниже

15:51 14.05.13

а цену узнавали экскурсии в Луксор?

Sign up