Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

Была в этом отеле в июне. Ужасный отель, сервис и питание...

Была в этом отеле в июне. Ужасный отель, сервис и питание никакое! У нас были завтраки и ужины, завтраки очень скудные, были только яйца в смятку и ни разу не пожарили яичницы.

Ужины вообще кошмар: я первый раз в жизни столкнулась с тем, что нам на ужин приносили меню ( хотя он был оплачен заранее) и из него мы должны были выбрать одну закуску, одно главное блюдо. Если выбранное блюдо не понравилось, то подойти или заказать другое было уже нельзя! Получается это не шведский стол.

Пляж песок вход хороший, но лежаки на пляже были в виде раскладных сткульев -шезлонгов . Загорать можно было только сидя. А если нужно было лежать на животе,мы клали полотенце примо на песок!

Когда входишь на пляж ,ближе к газону , на песке ползали огромные черные жуки похожие на кароедов. Когда лежали на песке приходилось периеодически поглядывать не заползут ли они тебе в ухо или еще куда.

Русскоговорящего персонала нет, так что если более менее знаете английский или итальянский проблем не будет. Экскурсий для русских туристов нет.До ближайшего городка Пула 10 мин на автобусе ( остановка прямо за территорией отеля). Но там особо делать нечего, магазины никакие, скучно. До Кальяри 45 мин езды. Еду готовили в отеле очень не вкусную.Если бы я была в Италии первый раз у меня испортились впечатления от месной кухни.

Номера обычные без изысков. Если хотите хорошо отдохнуть , нужно ехать на север Сардинии.

Добавлено 23.01.08 00:34 (1 405 символов в тексте)