Регистрация: 24.04.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
августе 2011
19.08.11 - 26.08.11

Хочу обратно!!!

Здравствуйте! Любой отдых зависти от Вашего настроя. Если Вы привыкли и ждете от городского отеля 4* сервиса, питания как от 5*+, Вам не сюда. Я в Конаклы не в первый раз, поэтому выбирала отель с учетом прошлых впечатлений.

По приезду нас разместили в номере с задержкой. Это немного напрягло, но не испортило впечатления. Номера маленькие, но чистые, уборка ежедневно, смена полотенец ежедневно, деньги в номере не оставляли, т.к. уборщица все делала аккуратно и без намеков. Были проблемы с водой - она была то холодная, то через секунду горячая.

Территория отеля не очень большая, ночистая и ухоженная. На территории 2 бассейна, один из них с горками. Есть небольшая сцена, место для вечерних посиделок. Расположение отеля не самое лучшее: нужно идти до пляжа минут 5-7, но это не большой минус, тем более когда идешь с друзьями.

Т.к. мы были в августе, море было теплым и ласковым. Питание хорошее, давали рыбу, мясо, курицу, индейку. Всегда свежие овощи, зелень. Салаты с заправкой не решилась попробовать. Из фруктов - арбузы, дыни, яблоки, апельсины, зеленые сливы, абрикосы. Еда понравилась, хотя все равно найдутся недовольные.

Персонал отеля говорит на русском. Поэтом советую отель для семей с детьми, развлекать детей тоже будут. "Отношене к русским" как все говорят, это отношение к тебе самому. Как ты себя ведешь, так и к тебе относятся. Нам не на что было жаловаться. Все приветливые, вежливые, барменов без улыбки не видела, всегда на позитиве.

В отеле в основном отдыхают англичане, немцы, турки. До нашего приезда было очень мало русских, пара семей. Потом русских стало значительно больше. А так как в большинстве своем они не говорили на английском, почти весь русский состав отдыхающих собрался в одну большую шумную компанию.

Анимация в отеле light и на русском языке. Днем - водное поло, теннис, дартс. Если ты не хочешь участвовать, тебя и не трогают. Вечером ребята проводили классическое мини-диско для малышей, пару раз приглашены были танцоры. Вечерние шоу не ежедневно. Зато каждый день вывозили на бар-стрит. Возили в 2 клуба через день: Beach club (Не советую!!!) и Joy (классный).

Кому не рекомендую отель: семьям с детьми; людям, привыкшим к 4* отелям анталийского побережья и Египта; старшему поколению

Кому рекомендую: молодежь,

Мой отдых был на 5. Желаю и Вам отдохнуть не хуже! Главное - настрой. Удачи!!!

Думаем поехать и в этом году но уже с большой компанией -человек так 10 .Хочу обратно!!!

Добавлено 23.04.13 18:40 (2 473 символов в тексте)

10:45 25.04.13

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш положительный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Natalya Avdyeyenko (1)