Регистрация: 04.04.13
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Хотим обратно!) Что интересного и полезные советы)

Перед отпуском начиталась разных отзывов и хороших и плохих) В общем была готова ко всему)

Но к счастью отдых оказался без плохих впечатлений, начиная от перелета, заканчивая проживанием и экскурсиями.

В отель поехали по рекомендации знакомых, так что знали, что там должно быть хорошо.

Перелет был без задержек, автобус тоже уже ожидал нас по приезду.

Территория отеля очень большая, зеленая и ухоженная. Постоянно убирают, поливают, даже моют дорожки))

Номера стандартные, без нареканий. Все что необходимое для жизни есть. Большая удобная кровать, бар, сейф, кондиционер. У нас была большая ванная комната. В общем номера светлые и просторные. Мебель не супер новая, но аккуратная.

Питание в отеле шикарное) Каждый раз глаза разбегаются, что же выбрать. Еда на любой вкус. В основном ресторане представлена различная кухня, есть даже уголок здорового питания. Меня порадовало огромное количество сладостей) Все даже попробовать не успела, хотя очень старалась)) И гиды на экскурсиях говорили, что в Санрайзах самое хорошее питание.

Так же на территории отеля есть 7 ресторанов, в которые можно записаться на ужин. А если при регистрации вы укажите, что празднуете какое то событие, то ждите поворов и весь персонал ресторана с бубнами, песнями и тортом)) Ничего не понятно, что поют, но забавно)

Пляж на территории аккуратный, чистый. Лежаков всегда хватало)) особенно, если приходить до 9 утра.

Больше всего порадовала анимация. Огромный выбор развлечений на целый день: стрейчинг, йога, латина, танцы живота, зумба, тайбо, водное поло, дартс, пляжный волейбол... Интересная вечерняя программа, дискотеки. Аниматоры - чудесные позитивные ребята) Уже по ним скучаем) Так что скучно точно не будет)

Обязательно посетите экскурсии. Мы катались по сахаре на квадрациклах, ездили на остров утопия и в аквапарк Джангл.

Только если ваши гиды будут вам предлагать полную и сокращенную программу, берите сокращенную. Цена различается в 2 раза, а наполнение больше на словах раздутое. Например на сахаре в полной за 65$ за 35 было отличие только в перекусе булочкой с джемом и просмотром на звезды за территорией базы, 20 секунд в телескоп. Так что выспрашивайте у гидов подробную программу экскурсии)

В целом отдыхом довольны) Отелем тоже) Всем советуем!))

Добавлено 23.04.13 18:47 (2 278 символов в тексте)

12:52 25.04.13

Здравствуйте подскажите сколько стоит посетить Аквапарк? И сколько по времени до него ехать?

16:17 26.04.13

Здравствуйте, а в каких корпусах на ваш взгляд самое удобное размещение с детьми? за исключением как я поняла 10 корпсуа

13:39 27.04.13

По аквапарку: до Джангла ехать минут 10-15, мы ездили по 40$, дети по 25$, но я так понимаю, что можно и дешевле. А вообще по правую сторону в отеле есть аквапарк, можете сначала туда пройтись посмотреть, там 20$ стоит и ехать никуда не нужно. По слухам там можно прийти и бесплатно кататься)) вроде как никто не проверяет.

По размещению с детьми: смотря что вы хотите. Корпуса 35-38 у бассейна с обогревом и маленьким бассейном с детскими горками, но это получается дальше всего до моря и ресепшена, 24, 25 корпуса недалеко от детской площадки, которая у 10 корпуса, только с другой стороны. Но там бассейн хоть и с горками но холодный. В общем, там все корпуса идут как бы по кольцу от ресепшена и до любого места идти минут 5)

13:48 27.04.13

И еще по заселению, нас когда привезли сразу сказали, не подходить самим к ресепшену, сесть на диванчиках и ждать, потом собрали с нас паспорта и сами распределили по корпусам. Так что если вы хотите высказать свои предпочтения, то не слушайте гидов и сами подходите к ресепшену.
Но мы и корпусом и номером остались довольны, жили в 25, так что менять ничего не стали) хотя обнаружили не работающий кондиционер, сразу сообщили арабу, который принес наш багаж, ушли гулять, а по приходу все работало)