Регистрация: 23.04.13
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отдых с ребенком

Ездила вдвоем с сыном 5 лет. Сын в полном восторге!!! Понравилось все. То что касается меня были плюсы и минусы. Отель не большой, поселили нас сразу и далеко от бассейна. Я не люблю большие отели, где огромное скопление народу и очереди за едой. Так что этот отель как раз по моему вкусу.

1. До пляжа с ребенком минут 15, первый раз кажется далеко, но потом привыкли. Ходили по дорожкам и каждый раз открывали что-то новое.( очень красиво в мае в египте - все цветет)

2. Море 100% для детей. Чтобы стало глубоко надо много пройти. Теплое... чистое... как в ванной купались. (для взрослых анимация, танец живота, аквааэробика. По пляжу ходит верблюд можно покататься) Купались только утром, т.к. вечером было очень много медуз (не приятно когда тебя как-будто трогает под водой кто-то). в 10-11 открывается бар пляжный есть практически все что не портится.

3. Еда в отеле. Ресторан находится на втором этаже. еда разнообразная. есть детское меню, детские столики стульчики. Отравилась устрицами (не ешьте не проверенные продукты). Официанты приветливые, работают быстро ( пару раз смекту мою разбавленную унесли я даже не заметила как), с детьми шутят, хмурых лиц нет.

4. Полотенца бесплатные, но выдача-обмен происходит с 9 до 18 (из-за разницы во времени мы просыпались в 4 утра и приходилось брать полотенца из номера.

5. Бассейн есть для детей и взрослый.

6. Отель входит в комплекс отелей на большой территории, гуляли каждый вечер в разных уголках. 3-4 детские площадки. Есть детская комната, правда не очень. есть дискотека детская

7. Поющие фонтаны - впечатляют (ходили через день)

8. Для детей на площади перед фонтанами на прокат дают машинки покататься (5 долларов 30 минут), а еще велосипеды.

Что касается отеля и его территории 5++++++!

А теперь про плохое, что испортило нам отдых.

1. Египтяне продавцы хуже циган. Наши таджики просто душки любезные по сравнению с ними. Видят что с ребенком иду дадут пару магнитиков сыну и говорят пойдем еще что-то покажу в магазине. сын бежит радостный, я за ним и тут начинается просто кошмарный прессинг (вплоть до перегораживания выхода из магазина). потом я научилась отбиваться.

2. С женщиной было (слава Богу не со мной). Просят зайти и написать отзыв про магазин якобы для начальства. просят оставить роспись и номер комнаты, отель. Потом к женщине ввалились полицейский и продавец и говорят, что она набрала товар на 200 долларов вот расписка (показали ее роспись) Она деньги отдала.

3. За пределами отеля девчонки рассказывали когда шли гулять вечером останавливались машины и чуть не силком затаскивают, но девочки убежали.

Вывод: Если вы девушка, женщина, бабушка у вас есть 90% вероятность, что вас обманут и никто за вас не вступиться (страна, где к женщинам отношение особое) за пределы отеля лучше не выходить. В отелях отдыхают не только русские. Очень много семей с востока, где у женщин открыто только лицо.

Обращение: ДЕВУШКИ!!!! не стоит одевать слишком открытую одежду и туфли на высоченной платформе и каблуке когда выходите на вечерний променад. Это выглядит вульгарно!!! Египет - мусульманская страна, надо это понимать. Хотя, наверно, каждый сам знает для чего он едет на отдых.

Я бы хотела сюда вернуться, но теперь только с мужем, что бы чувствовать себя защищенной.

Добавлено 23.04.13 21:29 (3 266 символов в тексте)

13:19 26.04.13

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а отель находиться через дорогу от пляжа или нет? И часто ли ездит паровозик?

16:01 28.04.13

Добрый день!
Мы очень рады, что Вы посетили наш отель и нашли минутку, чтобы поделиться впечатлениями и проведенном отпуске! Приятно, что Вы остались довольны и хотите вернуться к нам со своим супругом. Будем с нетерпением ждать новой встречи!
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Club Golden 5.

16:20 29.04.13

Отель находится на 1-ой береговой линии. паровозик ходит редко, пару раз за 2 недели съездили. не удобно ждать. Мы с сыном пешком ходили, нормально. по дороге обратно с пляжа заходили в аквапарк с горок покататься.

23:09 29.04.13

Спасибо.

Все отзывы IrishkaEDU (2)